Прочие взаимоотношения
А ты веришь ,что всё зависит от тебя? И как реагируешь на эти слова?
если бы..
От Господа Бога зависит, я невсесильна.
Я фаталистка.
ot menja woobshce ni4ego ne zawit ktome togo kak tolko maja zhizn, kak ja sdelau tka i budet w ws eostolnoe mne bezraznizi !
реагирую адекватно)) )
не вижу причин истерить или доказывать обратное
просто на самом деле практически все зависит от того, как мы реагируем на ситуацию
жизнь - везде одинаковая, реакции людей разные
Конечно мае счастье зависит от меня самой!
в сексе_ДА! В ОСТАЛЬНОМ ПОЧТИ --ДА! КАК В СЕКСЕ!!!
иногда обстоятельства сильнее тебя. и с ураганом не поспоришь.
Смешно думать, что все зависит от тебя. Многое - может быть, но не все. все может зависить от тебя только тогда, когда тебе кем-то конкретно дано право самостоятельно принять решение по конкретному вопросу.
не то что бы верю я знаю это, не буду же я плыть по течению как овощ, вообщем если хочешь стать успешным и делать то что тебе нравиться нужно идти против всего а если не будешь то будешь тем что из тебя сделает жизнь...
Верю! И иногда становится страшно от последствий.
параллельно
В данной жизни практически все зависит от человека, главное правильно видеть свой путь в жизни .
смотря в чем! если в отношениях, то нет! так что реагировать на такие слова любимого человека буду негативно, это значит он ждет от тебя всех действий, и сам ничего не собирается делать... такие люди овощи... что еще сказать!