Прочие взаимоотношения
Как реагировать на такие слова девушки?
Мы вместе больше года. Но у неё характер очень сложный. Мне было трудно начинать что-то с ней, потому что ей нравятся мужчины и жила она с ними. И тут резко со мной стала. Это было неожиданно. И сейчас она мне говорит, что ей хочется мужскую помощь, безвозмездно, чтобы помогал ей привезти что-то. Я была в шоке. Говорю, мне вообще-то обидно и не приятно это слышать, ищи говорю мужика себе тогда. В итоге меня оскорбили опять.
Может быть такое что она с вами чисто из-за безысходности
Такое тоже бывает.
Не нашла никого на горизонте тут вы попались ей.
Проблема многих женщин в том что они сами не знают что хотят.
Вот это как раз в случае вашей подруги.
Зачем тогда начинать то, что не хочешь?
Не понимаю
Если с ней тяжело и происходят такие ссоры, то не мучайте себя и расстаньтесь.
Просто так такие вещи никто не говорит.
Скажите ей :прежде чем что то начинать либо говорить надо подумать миллион раз
Думаю вы меня услышали и примите правильное решение
Удачи!
Такое тоже бывает.
Вот это как раз в случае вашей подруги.
Зачем тогда начинать то, что не хочешь?
Не понимаю
Просто так такие вещи никто не говорит.
Удачи!
Я не поняла, она живёт с тобой у тебя или ты с ней- у неё? Потому что в первом случае - она просит помочь и для тебя в том числе, а во втором.... Просто просит..
А ты хотел бы, чтобы она тебе за эту помощь заплатила? В таком случае, плати ей за то, что ты её трахаешь, за то, что она тебе жрать готовит... Не, ну а что? Любой труд же должен быть оплачен, правда?
Катя Шатунова
Чё ты несёшь, свали отсюда
а я с ней согласна... с мужчиной лучше и она знает, что это такое.
Катя Шатунова
Ну я поздравляю. Только зачем она со мной живёт до сих пор? И лезет ко мне
Просто она за тебя держится по привычке или на всякий случай.
А почему не уйдешь от нее?
а ты что не мужчина?