Прочие взаимоотношения
Как реагировать на друга своей девушки,просто он гей и когда его вижу так охота ушатать,он по краю ходит..накаляет?
..."ушатывание" людей преследуется по закону)
Еще, видать, не накалил - иначе бы просто уходил бы каждый раз, завидев его. Рано или поздно и девушка бы выбрала что-то одно. Обычно, влюбленные люди выбирают любовь, примазавшиеся - еще к кому-то примазаться. Все давят в себе мысль о действиях, когда встречаются с отвратительным, а можно пассивно и тактично линять. Действий нет, вроде, зато позиция прозрачна: нет, и точка....
Может с возрастом станешь и поумней и терпимей....
Сначала вопрос: кто в ее жизни появился раньше - Вы или он? Если Вы, то имели право высказаться, что против такого ее знакомства. Если он, то такого права не имеете. В этом случае, если Вы предпримете какие-то действия против него, примените силу, то я бы на ее месте знакомство разорвала с Вами, а не с ним, потому что такой диктат непозволителен.
Была такая же ситуация... она с ним шлялась по барам, фоточки выкладывала и мне: Ну чего ты? Он просто друг и тем более он гей.
Ушатал и ее заодно на куй послал.... бррр... пусть теперь вдвоем страпонятся
да и куй с ним! Да просто стань мужчиной что б она начала выбирать кто важней не обращай внимание ни на него и не на нее!
прикольно. так романтично. я всегда хотела друга гея, но не вышло. и муж меня не понимает. а многие подруги хотели бы. да не обращай на него внимания. чем он тебя напрягает? тем что он гей, или тем, что он возле твоей девушки? так ты не забывай, что она имеет право дружить с кем она хочет. ты же не спрашиваешь у нее, можно ли тебе поговорить с машей, например
Втащить ему шпалу железнодорожную в ...опу
Ноги ему поломать, чтобы в больнице полгода пролежал!
Ну если гей, то чего вам бояться? Девушке он не нужен, она ему тоже. Я бы на вашем месте спокойно относился. Вы ж спокойно к ее подругам относитесь?
может ты ему нравишся?))) ) я б ему всек полюбому!)))
Воспринимать его как её подружку, если конечно он на вас глаз не положил. Геи самые лучшие друзья есть много статей по этому поводу.
я бы ушатал