Прочие взаимоотношения
А как мужчине реагировать на то,если девушка его бьет?)
например если она мастер спорта по боксу)
Так же - как и девушке, если её ударит парень. Уйти - и не возвращаться.
Громко кричать и звать на помощь!!: ) Шутка юмора.. Честно не представляю как можно вообще кого то специально бить, так иногда в порыве страсти по попе шлепнуть. . Или же в садо мазао... тока бьють)
думаю стоит сразу принять накаут)))))))))))))
Женская Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет...))))))))) )
Ну а если серьезно ..то если она показала свою глупость таким образом.. мужчина должен включить свой холодный рассудок и не уподобляться ей ...не при каких обстоятельства .
Мужчина не может позволить бить его, даже, если девушка -мастер спорта по боксу . Дальше то что? Развитие событий ...
падать;) )
лежачих не бьют:))
Хорошо себя вести (
Да даже если она мастер спотра по боксу, это не даёт ей право распускать руки....
тож по башке долбануть чтоб не била
Бьет-значит любит.
за волосы ее потакскать
шутя наверно она?? ? а так если в серьёз то садистка!!.. хотя вам мужчинам иногда можно то же настучать.:)
Наделать в штаны со страху)))
Значит он не мужчина....
подставить вторую щеку :)
не выводить её из себя....
ты должен добиться ее уровня мастерства, чтобы быть с ней на равных!
Галина Кобзаренко
молодец)
уворачиваться от ударов. а куда бьет обычно?))
СМОТРЯ ЗА ЧТО? Если просто истерика, тогда поверни ее попкой к себе и отшлепой, как маленького ребенка. НО рукоприкладством не надо заниматься.
Хорошо себя вести... тогда не будет бить.
Тоже бить