Прочие взаимоотношения
Верить или не верить и как реагировать на комплименты мужчин вокруг?
Ппишут что не обыкновенная и энергия от меня и глаза там какие-то..
Всем ВЕРИТЬ, но ноги не раздвигать
Верить можно только себе.
Комплементам мужа, отца и сына - надо верить.
Остальные комплементы - принимать прохладно.
Потому что там - всегда примешен нездоровый мотив.
В этой связи - такие комплементы могут быть как честными,
так и льстивыми. Но всегда с корыстными мотивом.
НЕ ВЕРЬТЕ.
Мужские комплименты...радуют слух.
И...ВРУТ.
Только когда мужчина...Поможет всем чем может Вам.
В ТРУДНУЮ МИНУТУ.
Вот ему. Надо верить.
Вот с таким. Можно строить семью.
ЭТО...ВАШ СУЖЕНЫЙ.
Мужские комплименты...радуют слух.
И...ВРУТ.
В ТРУДНУЮ МИНУТУ.
Вот ему. Надо верить.
Вот с таким. Можно строить семью.
ЭТО...ВАШ СУЖЕНЫЙ.
Воспринимать как комплимент. Просто приятные слова для самомнение. И не надо верить в реальность данных качеств, которые у тебя. Нравится парню твоя грудь, но говорить так невежливо и грубо. Вот и изобретают необыкновенную энергетику. Достаточно, что проявляют внимание.
мимо ушей)
Конечно верить. Но на слова отвечать только словами
Положительно реагировать. Какая-то доля правды в комплиментах есть. Надо делать ответные.
Конечно верить! Позитив копить надо. А вот за тем, чего они этими комплиментами добиваются, надо следить.
Все признаки вранья известны с детства нам из сказки про ворону и лисицу. Держи свой сыр вне досягаемости от халявщиков.
Неа ,разводят
Привет, подруга, не спрашивай откуда я тебя знаю, забыл так то тебя уже, давно с тобой не общались, ты то меня знаешь, как onetwo). Ни скажу я там тебе ничего полезного что тебе делать., Ты как всегда разберёшься)
Цель комплиментов - вызвать позитивную реакцию в человеке. Что при этом говорить - не суть важно, для каждого это свое.