Прочие взаимоотношения
Женщины...Почему Вы Так Мало Говорите Комплиментов....Мужчинам ???)))))))))))))))))
Пусть Потешат Своё Самолюбие..Что Вам Жалко Что Ли ???))))))) От Вас Ведь Не Убавится...))))))))))))))
"Похвалы имели бы огромную цену, если бы они могли давать нам те совершенства, за которые нас хвалят" - Генрих IV :-)
- это о ...значимости комплимента
Но ценность его равна... важности для нас ...человека, произносящего похвалу :)
PS: в субботу, у дома напротив лимузин, цветы, смех, и девушки в сарафанах и кокошниках (забавно) )
Жених выкрикивает весь запас комплиментов (с явными подсказками) ) на все 9 этажей дома... справился :-)
ПУСТЬ КАК КОМПЛИМЕНТ ...
- это о ...значимости комплимента
ПУСТЬ КАК КОМПЛИМЕНТ ...
я говорю.. . чесно-честно:)) ) когда есть кому говорить:)))
Заслужить надо....))))))))) )
Добрый!!!!
Буквально вчера похвалила мужчину за красивые глаза. Действительно, если хочешь обезоружить мужчину скажи ему комплимент.
Это не обо мне;))) Я уже сказала и тебе
Мы редко их от Вас слышим! )))))
говорим.
А я своему любимому всегда комплименты говорю. И они вполне заслуженные. Мне не жалко. )))
Говорят, комплименты – это простые и одновременно очень сложные маленькие дела, ведущие к сердцу любимого человека :)
Ваш камушек точно не в мой огород! Муж недавно сказал мне: столько комплиментов, сколько получает от меня, он не сможет сказать, да и вообще говорить красивых слов о любви ко мне не может.. . Но дело и не в этих приятных для слуха словах - душу ими не обманешь! Если комплименты не от сердца идут - нужны ли они?... Лицемерие хуже недосказанности.
Те чо мало их говорили? Нарциссный ты наш
Олег Ерыкалов
:-))
Ну Вы не правы, мы делаем комплименты, только в потоке Ваших, они просто теряются...
Да вот кстати - очень даже актуальный вопрос? :)
Дело в том что они любят только себя. Тут ведь понимаеш как. Вот допустим кто то любит свою машину или телефон. Почему? Ну потому что удобно, красиво, вызывает зависть, помогает в делах и тд и тп. Тоесть это вещь каторая делает жизнь лучше. И любиш ты не саму вещь а то что она делает тебя и твою жизнь лутше. Точно так же женщины относятся к мужчинам. Любят не нас самих, а то как мы меняем их жизнь. Ути какой функциональный, ути какой камфортный, ути какой красивый. Тоесть женская любовь это любовь к себе. И чем лутше ей с табой, тем ты более удобная и любимая вещь.
Ну и как бы зачем неодушивленным предметам говорить комплименты? Обойдутся. Она лутше себе пару комплиментов скажет. Себе ненаглядно любимой.
надо больше!))) и ща говорим онас а не о вас)))
ДА КАК-ТО ЩИТАЕТСЯ, ЧТО МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНАМ ДОЛЖНЫ КОМПЛЕМЕНТЫ ГОВОРИТЬ... .
но если что-то очень бросается в глаза и хочется сказать комплемент.... скажу
для меня это не принцыпиально.
ПРАВИЛЬНО! ОТ МЕНЯ НЕ УБУДЕТ, А ЧЕЛОВЕКУ ПРИЯТНО....
для меня это не принцыпиально.
Ну и пусть, зато как приятно его услышать :)
К тому же это куда искренней, чем большинство комплиментов произнесенных мужчиной.
А я делаю. Мужчины прям горы сворачивают после правильных комплементов и готовы нас носить на руках)))))
Ты мой ангел, какое ты чудо! !
Век тебя, мой родной, не забуду
Ты красивей всех тех, кого вижу
И лишь голос красивый твой слышу) )
Для меня нет прекрасней мужчины
Как уйти от такой чертовщины)))
Век тебя, мой родной, не забуду
Ты красивей всех тех, кого вижу
И лишь голос красивый твой слышу) )
Для меня нет прекрасней мужчины
Как уйти от такой чертовщины)))