Прочие взаимоотношения

Женщины!!!!Почему мы не хотим признать. что мужчины умнее Нас??)))

Елена Мурзенко
Я всегда так говорила.
Мужчины умней. Я за пояс их не заткну.. .
Нашей мудрости хватит это признать.
Александр Мирошник
Лучший ответ
адреса-пароли-явки.. .
ненаю таких )))))))))))))
Настюшка =)=)
хм... я родилась с этим пониманием!!!))) )
однако некоторые мужчины.. всё-таки пытаются опровергнуть моё убеждение!)))
Елена Мурзенко нуууу, это очень упрямые мужчины...Овны наверное)))) Звезды, Ириш, звезды, карма, чакта, мантра))))))))))))
Умнее. Только они это скрывают!)))
Согласна) )
Но не всегда и не везде))
Елена Мурзенко привет, Ди, рада видеть)
я никогда этого не отрицала.
только ум их, к сожалению, не в ту сторону направлен (((
мужчина и должен быть умнее)))
Хулиган Sp___/**
ну умней, зато мы душевней и чувственней) и че? кто из нас в проигрыше? ))))
"бревно останется бревном, хоть в оденах и в лентах")))))
Александр Наконечный а вы знаете что гимнастки на бревнах вытворяють)))))
Елена Мурзенко привет)) очччень рада видеть) кукарямбе отдельные Рыжие буськи))
Некоторые мужчины, скажем так, умнее некоторых женщин,,,
Потому что не всегда
умнее, может быть, мужчины. а мудрость в ЖЕНЩИНАХ!
Наверно потому, что ежедневно получаем доказательства обратного. С радостью соглашусь что мужчина умнее, когда он хоть раз самостоятельно сходит в магазин и купит то что надо, без списка, и не обзвонится мне. Или хоть раз вспомнит сам где лежат его носки, ключи, инструменты, документы. . и т. п
Мадияр Арыков
Александр Наконечный а ум и память для вас одно и тоже?)))))
Мадияр Арыков Память - неотъемлемая часть ума. Без памяти в голове ничего не задерживается. А пустую голову умной не назовёшь.
ну ненадо обобщать
парни тоже бывают глупы
вот живут как сыр в масле а смотрят на лево и изменяют
это умно? шило на мыло?))))))))))))))) спиваются больше всего мужики-умно?
мы женщины умнее
Alexandr Burjn
истину глаголишь хрен редьки не слаще
Вячеслав Ли
У меня лично на это мозгов не хватает.
Это у мужчин все просто: побрился, галстук одел и готов, а нам пока брови в порядок приведешь, вспомнишь где оставила любимый лифчик, под какой кофточкой он лучше будет смотреться.. . лак перекрасишь, на каблуки вскарабкаешься- Да какая к черту разница, сколько лет комете Галилея- не до этого уже!
Это у мужиков остается время подумать, насколько они умны)
Ирина Волкова
потому что если бы вы согласились бы, то умней были бы вы))) ) а так се ля ви))))
Потому что женщины хитрее...
Baxtjon Gaybullaev
Почему же они умнее нас? Далеко не всегда
Ну почему же, признаем.
Да потому что завидуете. Да... зависть плохое чувство да еще и грех) (видали как я ловко ввернул про 7 смертных грехов?) А почему? А потому что умный! Дааа.. . Вот так