Прочие взаимоотношения
Нужно ли говорить комплименты мужчине?
...комплименты ни кому не помешают.. . зато какая возможность нарваться на ответный...))
Комплимент хорош, когда звучит ко времени и к месту. Сказанный вовремя, в изящной вежливой форме комплимент призван доставить удовольствие человеку, которому он предназначен. Произнесенный комплимент вселяет уверенность в человека стеснительного, помогает раскрепоститься замкнутому, повышает настроение, тому кто в депрессии. Делая комплимент, стоит избегать преувеличений и неумеренного восторга.
Очень дозированно. Чтоб не зазнавался.
А то... бывает, переест мужчина комплиментов и на сторону бежит, будучи уверен в своей неотразимости, а там злые тётки его быыыстро с небес на землю опустят.. . и возвращается наш захваленный, теперь уже опущенный ниже плинтуса, туда, где ему было так хорошо и комфортно, а нам он уже не очень-то и нужен, потрёпанный чужим вниманием...
Это не обязательно, иногда даже излишне)))
обязательно! Всем приятно... и не только мужчинам, когда их ценят, уважают... только льстить не надо... главное, чтобы комплименты были искренними)
Меньше чем мужчина женщине, но желательно говорить!)
обязательно) мужчины такие же люди, как и женщины, им так же приятны ласковые слова и внимание)) ) просто делать это нужно правильно)
тебе говорить ненадо у них же нет мозгов
Совет почитаи гороском его знака зодиака есть много интерестного о том как общатся тем или иным знаком зодиака. Да прибудет с тобои сила....
Да!!!! и много!
Говори, что он бог секса
Конечно нужно парням инной раз тоже хочется услышать от девушки комплимент!