Прочие взаимоотношения

СКЛОННОСТЬ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА ЗАВИСИТ ОТ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ В МОЗГЕ? здрасте! ) развратники!))

Roza Ghandilyan
да ну нет, это скорее всего желание человека, если ему нравится чудеса, нравится волшебные русалочки, гномики, феи и т. д., то он и сам захочет верить во всю эту белеберду.. .
И зачем вам это, Девушка, надо?? В чудеса верите?? прекрасно)
Ведь сейчас, в современном мире, все диснеевцы верят в чудеса. Иначе зачем тогда все анимационные авторы создают такие фантастические, добрые, необыкновенно отличные мультфильмы ??Потомучто это всё-их фантазия.)) И все писатели детских книг, по которым, возможно и ставят мульты, тоже в глубине души мечтатели) )
Так что запомните, девушка, если человек искренне хочет верить в чудеса, это не зависит от обмена веществ в мозге.. И что это такое за выражение, "обмен веществ в мозге"??В мозге сущестувет обмен информации, чтоли. .
Но никак не оби\мен веществ.. Это же в желудке такое. .
Короче верьте в чудеса, если конечно так хоитет))
Анатолий Красиков
Лучший ответ
осталось выяснить это хорошо или плохо
скорее уж от плотности нейронных связей
чем они плотнее тем больше сверхспособностей
имеет данный человек и возможности их воплощать
Гулзат Сенім
С детства Нам Сказки читали.. . вот и воспиталась такая привычка верить в Чудеса...
здрасти, а в мозге как-то отлично от всего тела происходит обмен веществ?

вот я не врю, а они всё сыпятся и сыпятся ...чудеса. Наверное, последняя капля чудес уже капнула. Каждый раз надеюсь на это, надоело реальность подгонять под чудеса и мозги раскурочивать на тему "а правда так бывает? "