Прочие взаимоотношения
Вы верите в чудеса-ну или хотя бы в то,что все все равно будет хорошо?

Иван Либин
спасибо
Ой... очень, ОЧЕНЬ на это надеюсь и верю!!))
Верю.. .
"Все было, есть и будет просто великолепно! " Милли Долли
Никакого сомнения! Верю! Жизнь - она всё снивелирует, сгладит со временем все неприятности и всякого рода всплески, всё расставит по своим местам. И всё будет хорошо!!!
Пытаюсь, хотя это трудно.
Конечно верю, и не только, знаю, что все будет хорошо.
конечно да!!!!
Я верю, и они есть, главное не думать о том, что их нет, и тогда в жизни происходят интересные вещи))))
Верю, иначе и жить незачем, скучно будет если не будет чудес или если не верить в них. Ведь чудеса случаются только с теми кто в них верит
Верим и все для этого делаем! Нельзя жепросто сидеть наместе и верить!
Я верю, что все будет хорошо!!!))))))))))))))))))))))))))
"Главное верить" но думаю одной веры будет маловато.. . нужно еще стремиться к этому "хорошему" и тогда точно "все будет офигенно (с) " ;-)
Никогда не бывает так плохо, чтоб не могло быть еще хуже, а это значит -то что есть на данный момент, уже хорошо. Ну не чудо ли это?
Да всега верю в что-то хорошее. Если верить в плохое, то может насупить дипрессняк. У меня иногда такое бывает, так что чаще всего я себе говорю - все что делается все к лучшему!
Чудеса..., а втор, наверное волшебница?! )
а ХОРОШО ПО ЛЮБОМУ БУДЕТ, И ДАЖЕ ЛУЧШЕ! )
Как говорит Павел: "Все будет офигенно, непременно все будет офигенно!... И все это будет! ")))
Иван Либин
Точно - Павлухе респект и уважуха.А я волшебница - немного, и с сегодняшнего дня у тебя все будет офигенно - вот посмотришь!
потом не забудь рассказать!
Slavic Topor
Спасибо, но у меня всегда все хорошо!)))
Всегда будет в будущем лучше, чем было вчера.