Прочие взаимоотношения

Вам легко расстаться с хорошим мнением о человеке? Или еще долго надеетесь, что все совсем не так?

Знаешь.... иногда, когда любишь человека, в душе... -мнение не меняется в плохую сторону !!!
Просто наступает момент ...-когда говорит он, о том, что ему не нравится и и я.... что мне - не нравится !
И получается не стыковочка )))
И понимаешь, что лучше уйти самой... .
И маселка, в огонь подлить, некоторые ...-не забывают !!!))) Говоря.... -престижно же быть подружкой.... (Для любопытных.... -
это не ты, конечно же.... )

Но ...СОРРИ !!!Любовь и уважение ...-остается - в душе !!!))) ВЗАИМНОЕ... .
Василий Пишта
Лучший ответ
индивидуальный подход.... к каждому.
ВРАНЬЕ и ПЬЯНСТВО не терплю ни под каким соусом.
к остальному отношусь толерантно.
Юлия Федина
Нет я мнение о человеке в краних случаях только меняю. Потому как всякое в жизни случается.)))
Elena Shchedrina
у меня всегда свое мнение, я не слушаю, что говорят !
Мария Сидорова
Владимир Глазков Поделись в личку!
зависит от анамнеза... и от того, что кладу на весы.... Короч, по-разному со всеми
Vitalik _?_?_?
....мне тоже казалось что мясо выглядело моложе)))))
Завсегда боюсь ошибицца ...особо в таком случае )))
Тяжело. Вседа надеюсь, что ошибся. Но к сожалению двуличные существуют, мягко стелят и жестко спать. А жаль. (хорошие специалисты) За последнее время пришлось распрощаться с отдельными. Меркантильность и себялюбие -людей губит на глазах.
Наверное тут дело не в мнении о человеке, а в том, что это вносит смятение в твое мироущещение. и мы пытаемся вернуть все к устоявшимуся пониманию мира и людей.
Марго Новик
МНе всегда хочется видеть в людях хорошее и верить в хорошее. Ну а разочарования.. они бывают.. однако все таки редко! Значит хороших людей больше! ))))))))))))
Женя Чиркова
Долго живу иллюзией...
Myrat Gurbanmuhammedow
Не легко, много сомнений...
Коля Савицкий
всегда хочется надеяться на лучшее!
Долго надеюсь и верю, но если все же разочаруюсь, то вот потом восстановить доверие и хорошее мнение об этом человеке практически невозможо.
Ната Перерва
мне трудно.. .
и я до последнего верю... что все совсем не так.. .
ДУРА.. . ПРОСТО ДУРА.
Алина Туманова