Прочие взаимоотношения

У Вас легко получается навязать своё мнение другим?

Вы таки удачно спросили, вот например взять слона.

Знаете и вы как тяжело вам было без слона? Он может таскать тяжелые предметы, и даже помочь в посторойке дома. слон никогда не будет на вас ворчать или требовать шубу, кстати он без шерсти и потому не будет линять.

И таки не говорите, что он габаритен- он даже прыгать не умеет - вот умел бы тогда была бы проблема, а так, тихая животинка, и добрая. А еще его можно в розовый покрасить и пройтись по улице - все алкаши пить перестанут. А еще если воду отключат - то у вас бесплатный душ, и так как соседи трезвые и злые при отключенной воде, то можно им за небольшую плату давать покупаться, слон - быстроокупамое приобретение, а еще надежный друг. Успейте приобрести, только до сентября скидки.
Элвин
Лучший ответ
Если я прав и УВЕРЕН В СВОЕЙ ПРАВОТЕ, то ДА.
Книги делятся мнением, мнения сеют сомнения от сомнения лень, а от лени веет забвением. навязать кому то, что-то ни к чему. мы все уйдем в ...
Леха 56Us
Да. Более того, они будут убеждены, что именно этого и хотели! Меня завуч называла генератором всех ненормальностей в классе.
нет... только через любовь)
Kisa Aba
Зависит от "другого"
А что бывают люди с мнением отличным от моего? Во вы насмешили.
Смотря какой человек)
главное вести себя уверенно
У голливуда легче
Akjol Sagynbaev