Прочие взаимоотношения
как вы ведёте себя....в ситуации,когда Вам пытаются навязать своё мнение?
Выслушаю. Если есть зерно истины прислушаюсь, но если не убедили останусь при своём и сделаю по- своему !
Если мнение дельное, прислушиваюсь, если ерунда, бочком бочком и ...
... сваливаю по тихому)))
а никак) ) мели, Емеля, твоя неделя
Если человек слишком активно навязывает свое мнение, значит возможно он сомневается сам в его истинности и пытается убедить не только Вас но и себя заодно... Прислушиваюсь, а потом решаю - нужно ли мне это или нет..
Хех.... Выслушиваю и думаю. Мне не слабо свои ошибки признать, если что.
если по работе херню мне втюхивают - разговор буде ну о-оо-очень короткий..))) ) а т. к. я знаю свое дело - то свое мнение каждый могет засунуть се в задницу..)) )
а в остальном коли оно мне непрынципиально - то макаю эту тему и тупо развешиваю ухи да киваю башкой..)))
внимательно послушаю... и уйду)))
Я отстраняюсь от разговора, перестаю спорить и страюсь сменить тему, если понимаю что человек глух совсем.
у меня всегда и на все есть своё собственное мнение. и если общее мнение не совпадает с моим собственным, то чужое навязать мне невозможно. я останусь со своим. имею на это полное право.
У меня своя голова на плечах. В конце концов люди учатся жить на своих ошибках!
я просто не принимаю то, что я считаю не верным... или не оспариваю мнение, но остаюсь при своём.. . если уверенна в своей правоте, то привожу факты и доводы...