Я, катаясь по ночному городу в парнем, заметила, что он проезжает мимо многоквартирного дома, где живет его бывшая и смотрит на него.(То что она живет в этом доме, я узнала сама)
На что я ему сказала, иди в гости зайди, раз покоя тебе не дает этот дом..он пропустил это мимо ушей, будто не услышал..
Потом он увидел, что я расстроилась и начал спрашивать, «к кому я должен зайти», «кто живет в этом доме», и вопросы в этом роде
Но, я не стала развивать эту тему, просто перестала с ним разговаривать, на что он начал обнимать, целовать.(что еще больше у меня вызвало подозрение, что он от меня, что-то скрывает, просто не хочет говорить)
P.s Понимаю, что быть может я себя накручиваю, и со стороны эта ситуация кажется странным
Но, все же прошу посмотреть на ситуацию со стороны..
Буду рада вашими советам и ответам!)
Прочие взаимоотношения
Привет! Скажите пожалуйста свое мнение по поводу этой ситуации.
то, что он посмотрел на дом ни о чем не говорит совершенно, поверь. Он мог посмотреть туда просто из за того, что это знакомое место, не более того. Или просто так. Я тоже смотрю на те места где раньше был и даже смотрел туда где раньше бывшая девушка жила, но чувств у меня к ней нет. О чувствах парня нужно судить в комплексе и по более очевидным признакам, нежели взгляд на дом бывшей
Поменьше себя накручивайте и не провоцируйте мужчину на конфликт. Придираться к его поведению не стоит, иначе ему надоест и он сбежит.
Сами придумали проблему - сами обиделись. Обычное дело.
Если вас что-то беспокоит - извольте поговорить с партнером и расставить точки над “ё”, а не включать обидки на ровном месте и начинать игру в молчанку.
Умеете вы из ничего создать конфликтную ситуацию. Сначала обратили его внимание, потом стали кукситься.
Нашла к чему придраться. Ты начинаешь парнем манипулировать.Твои ничтожные всплески ревности к хорошему не приведут. Человек интуитивно может повернуть голову туда,где он был когда-то. Не майся ерундой, а научись доверять. А если не умеешь, то лучше тогда отношения и не начинать.
А тебе зачем вот этот яд нужен был. Ну посмотрел чувак на дом. Надо пыло пытаться задеть как то.Подковырнуть? Ну у него там бывшая, бывает. Ты та сама зачем его ковыряешь лишний раз на этот счет. Лучшеб сделала чтоб он на тебя смотрел в этот момент а не на дом всяких бывших.
Она его бывшая девушка, она не чужой ему по сути человек. Их что то связывало. Просто смиритесь с этим. Был ли у Вас раньше парень? Вы бы вели себя также. Но она бывшая. Судя по всему он любит Вас, но забыть бывшую ему будет непросто, да и невозможно.
Кубанычбек Эркулов
Спасибо за совет!)
А как вы думаете, могут ли у него к ней быть чувства, если он так поступает уже не в первый раз?
Кубанычбек Эркулов
Была ситуация, когда я ему говорила за нее, спрашивала, «общается ли он с ней или нет»
На что он отвечал, что он с ней не особо общался, «точнее, вообще, нет»? но спрашивал за определенную ситуацию у нее, но у него к ней ничего нету и, вообще, она выносит мозг..
Я, конечно, прекрасно понимаю, что это «обычное литье в уши»))
Но, скажите пожалуйста, свое мужское мнение со стороны)
Николай Анатольевич
Вы поставьте себя на его место. Вам было бы трудно забыть своего бывшего. Они просто друзья. Вам нужно научиться доверять ему.