Прочие взаимоотношения

А вот скажите свое мнение!

А у вас какой инстинкт у вас более развит?? Заметил что у большинства принцип стада, куда сказали туда и пошли!!! У нас тут что культ личности как у Сталина? или наконец кто то понял что свое мнение и свое Я важнее? Или все думают что тут все такие честные и идеальные и друзья на самом деле?? Откройся и доверься человеку, и после тебя смешают с грязью!!!!И скажите что это не так?!!!Одна мудрость гласит:"Кто друг единственный, кто враг таинственный!!" Вот в этом вы теперь убедились сами!!!!Тут нет, не было и не будет идеальности до тех пор, пока все носят маски!!!!А что слабо быть самими собой????
для меня Маска - это ложь и неискренность....))))) )
смотри, наблюдай и всё поймешь... ху из ху...))))) )
люди себя ЗДЕСЬ очень ярко проявляют!!!))) )

а мнение должно быть своё или же хотя бы приближенное к каким-то принципам...)))))
A6
Ardasher 6700
Лучший ответ
Нина Свирковская Спасибки тебе))))))!!!!
а тут все как в жизни... есть те кто живет радостно.. есть те кого это раздражает... с одной только разницей... врезать по роже ты тут не можешь
Ринат Жакашев
Нина Свирковская Леди я не могу врезать, но могу похимичить с учетками)))) а для некоторых это больнее чем удар по лицу))))
да никуда я не ходил и не пойду... мне и тут хорошо... а вот про смешают с грязью... эт ты прав... сам испытал...)))
Ксюша Пошутило
в нашем бешеном мире уже не понимаешь, кто тебе друг, кто – враг!! !
....убедилась вчера.... что ...хороших людей больше чем ...не хороших.... а стадный вариант.... это не мой социум....
Арх, мне тут своим изображением отсвечивать ни к чему, не у всех клиентов хорошее чувство юмора, а если ко мне не будут серьезно относится я останусь без работы. Я здесь никогда не вру, а в реале откровенность чревата негативными последствиями. А на Ответовские разборки мне наплевать, отвечаю на те вопросы которые цепляют.
Айка *******
Нина Свирковская я знаю))) тем более мы с тобой знаем друг друга, и я знаю, что ты ни когда не лукавишь)))))))
СПАСИБКИ ТЕБЕ)))))))
я без маски и все это знают.
Нина Свирковская Я верю на слово, потому что не знаком с тобой, но видел твои вопросы и ответы))))!
привет, что это ты так разошелся то?
Нина Свирковская Приветик))) это не разошелся, мое обычное состояние, которое вновь вернулось после деприсняка))))
Так что вновь стал самим собой!!!!
Это не совсем расход, просто в вопросе ответ на то что в зло творится, слишком многие думают что идеальны, пора идеалы развеивать и спускать на Землю матушку)))))
Я при Сталине не жила и сравнить не могу. В принципе если каждый будет плясать только от своего Я, будет хаос. Почему твое мнение должно быть важным, лишь только потому, что это Твое мнение? Тогда Сталиным станешь ты. Я согласна, что в отдельных случаях нужно отстоять свои позиции, но постоянно загонятся и быть в центре внимания=я пас
Второй вопрос -быть самим собой. Я не сдержана и иногда высказываю правду-матку по глазам, потом сама страдаю. Не стоит обижать людей за их другое мышление, за их недостатки. А вдруг они думают что это их достоинство и гордятся этим?
Нина Свирковская суть вопроса не в этом, каждый индивидуален, но некоторые думают что он(а) Сталин, а те кто против, проходят унижения, мне внимание ни к чему, излишнее внимание вредно.
Своя всегда будет ценнее чем стадный инстинкт!!
Не слабо. Даже если стою против всех как Аника-воин. ;] Молодец, что начал задумываться о таких вещах. :)
Юлия Кузьменок
Нина Свирковская Я об этом задумался давно, но ответ пришел сам)))))
хм. вообще вожака. про стадо - угу . про маски однозначно, надоедает это шоу уже.
Валя Иваненко
Почему, не слабо, Крылатый! Никогда не кривила душой и маску не носила, нет актерских данных))) А идеал на то и идеал, что достичь его никому не удастся, но стремиться надо.
Нина Свирковская А если посмотерть на то что творится в ЗЛО, то вот этот вопрос и будет ответом на все происходящее))))
Почему, не слабо!!!! Если всех считать таинственными друзьями, можно с ума сойти!!!!
S.e.r.e.g.a Лесков
Нина Свирковская Не другом таинственным, а таинственным врагом, друг или друзья бывают единственными!!!!
а мне насрать на всех... и друзей у меня здесь нет
Нина Свирковская Но могут и насрать в ответ(((( Будь самой собой и оставайся свободной!!!!
Ну если уж лезть " в дебри", то что касаемо "стадного" инстинкта - это заложено в людях самой природой. Человек, как выходец из природы, как её член, сохранил в себе все качества живого. В истории человечества и в настоящее время, между прочим, очень много примеров, когда большое количество людей вопреки здравому смыслу, подчиняясь "вождю", совершали и совершают действия, которые нельзя назвать сознательными. В толпе уже нет ничего индивидуального, все подчинено вождю- вожаку. Множество примеров показывают, что в толпе не действуют никакие инстинкты, даже инстинкт самосохранения. Оно конечно понятно, что у каждого человека есть свои индивидуальные инстинкты. У кого - то они развиты больше у кого - то меньше, но "инстинкт стада" присутствует в каждом человеке, я думаю, например в отличии от инстинкта самосохранения или, например, инстинкта материнства.
Рассуждать о стадном инстинкте можно бесконечно, но результат всегда будет один: человеческие толпы пойдут за тем вожаком, кому они доверяют и кого поддерживают и если есть не согласные, то всегда будет образовываться другая толпа, у которой есть или будет свой вожак.
Лёха Беляев
Нина Свирковская инстинк стадности иногда можно перебороть)))))
Даже с природой можно спорить)) и нужно)))))