Ты куда дел свое настроение?)) )
может оно здесь?)
Когда в 1 раз увидела тебя тут думала ты ..))
Ну не будем о плохом, в общении я поменяла свое мнение в лучшую сторону.
Прочие взаимоотношения
Легко ли....Вы меняете....мнение о человеке?
....Это от человека зависит... от его поступков!
Нет, не легко, но если человек сам долго и упорно меня в этом "убеждает", то изменится и навсегда. Есть у некоторых привычка убедить.
Нет. Определенно нет. Даже если он налепил косяков...
обычно долго и с трудом...
ну человек ведь сам может изменить быстро мнение о себе
Это зависит от его поступков или проступков.
У меня лично дело обстоит так: если я пришла к какому-то мнению в той или иной ситуации окончательно и твердо, то менять мне его никак не хочется обычно, потому что это моё и личное. Если доводов нет или они не серьезные для меня, то конечно же менять ничего не буду, а вот если аргументы убедительны, весомы и конкретны, да ещё если такие, что заставляют задуматься о том что они справедливы и правы, то я легко признаю свою неправоту и меняю мнение.
А вообще такие ситуации бывают не часто, по той простой причине, что я редко имею какое-то однозначное мнение и это не значит, что я человек неконкретный, просто могу на всё смотреть с разных точек зрения. Я за лояльность
Изменить мнение о другом человеке - конечно легко. Всё сказаное, сделаное, написаное, прожестекулированное и. т. д в корне поменяет моё первоночальное мнение о нём.