Прочие взаимоотношения

ГЛУПЕЦ обижается и волнуется, а МУДРЕЦ спокойно меняет мнение? в этом что-то есть?))

Размышляем, высказываемся..)))
Глупец пытается перевернуть мир, мудрец стремится его улучшить. И только гений совершает почти невозможное - пробует оставить мир в покое.
Света Смихович
Лучший ответ
Елена Ковалевская Если оствить мир в покое никакого развития не будет, или я не права?
Мудрый это тот КТО способен чувстовать.... видеть во всем золотую середину.... способен рационально принимать решения.... выбирать для данной ситуации из двух зол меньшее.... мудрый - способный принимать корректировки на собственное восприятие и ответ действительности... .
Marina Kuznetsova
мудрец его не высказывает... Вот в этом что-то есть! :)
Чего волноваться.... У меня принцип... "Не нравится-не ешь"...
у меня конечно на ВСЁ!..есть как у каждой женщины свое мнение.. и если я его.. НЕ высказываю. мужчине.. тем НЕ менее.. я его ему потом.. может.. быть.. покажу.. если.... Я..)))) ) захочу))))))))))))
Сергей Марков
Согласен, но. .
Увы, глупцов поболе будет...
Вовчик Иванов
согласна :-)
красиво сказано и верно :-)
мудрость... бесконечна.... добра.. .

глупость.... беспомощна.... ограничена.... и в пределы мудрости.... для неё закрыты....
Наташа Галиядт
Мудрец по определению всегда прав, по этому мнение свое ни когда не поменяет
В этом есть ВСЁ! Научишься так жить, у тебя будет всё всегда лучше всех!
Мудрец сделает так, чтобы его мнение принял ты.
а если я за день 20 раз меняю мнение.... то я кто?)))))))))
Tolya Metis
С мудрцами спокойно, а вот с глупцами можно нервы поматать...
(M
(= Me To You =)
Да, но поговорки редко срабатывают, тем более что МУДРЕЦОВ в нашем мире мало)
в этом ничего нет. люди не машины чтобы жить без эмоций....