Не часто, обычно просто пополняется набор информации о человеке, думаю, что крайне маловероятно, что, мною может быть полностью опровергнут набор знаний и пониманий о человеке и заменён на новые, но эмоциональное отношение может и поменяться.
У меня довольно часто бывает в сознании 2 мнения о человеке, субъективное, просто личное отношение, неприязнь или наоборот положительное отношение и второе, пожалуй назову его условно "разумным", потому как оно складывается не из личного впечатления, а от набора полученных фактов, информации от человека. Т. е. грубо говоря теоретически может вполне сложится так, что я могу испытывать глубокую неприязнь к человеку и одновременно, понимаю, что это вполне нормальный человек и никогда о нём ничего плохого не скажу.
Прочие взаимоотношения
Как часто вы меняете мнение о людях? Или оно у вас статичное, раз сложилось, и все ? )
Если голое фото не высылает, сразу меняю мнение, что точно стерва!
Ната Шумилова
Мужчины и с возрастом не меняются я вижу)))
Не меняю, просто они иногда огорчают .. или наоборот )
Никогда не заканчиваю формирование мнения.
Не меняю... нравится человек сразу... и на фоне этих качеств, которые привлекают какие-то минусы настолько несущественные, что мнение они изменить не могут
иногда... приходилось разочаровываться... и наоборот))
Очень сложный вопрос!
хорошие люди идут долго с тобой....
все понятно....
Не нужные сразу уходят (
хорошие люди идут долго с тобой....
все понятно....
Не нужные сразу уходят (
Старайтесь с первого раза понять и узнать кто рядом тогда будет легче
Всё зависит от поступков и газеты жизнь "когда видишь на сквозь" ...
меняется
oooooochen i redko, no metko))))
Смотря на их поступки, я могу ожидать многого от людей, впринципе оно у меня меняется довольно редко .
Мнения о людях я могу изменить, но по некоторым деталям можно сразу же увидеть человека насквозь...
Самый главный признак, который я пытаюсь вычислить у человека — а не быдло ли он?
Кто такой быдло? Это не просто гопник, который живёт по свински. Это человек, который имеет собственные культовые ценности, в узкий круг которых он включает всех остальных людей, входящих в его личное пространство, или хуже того - он сам навязывает свои предрассудки, свои правила.
Типо: если ты в розовых штанах - ты пидор. Не носишь хиджаб - шлюха.
И любые завитые ценности, которыми он влияет на остальных.
Также, если он патриот - тоже быдло, которому другое быдло прививают свой режим и свои взгляды. Этот человек уже тупой, и всеми своими предрассудками он теряет объектив и здравый смысл. С такими людьми уже нет смысла вступать в какую-либо взаимосвязь, это раб и животное, которое будет тебя тянуть в эту животную и рабскую систему. Вообще, любой фанатизм тупо замыливает глаза на правду и объективность, и таких людей нельзя уважать - быдло.
Люди, которые живут стереотипно, следуя моде социума - быдло.
У быдла нет своего мнения, и эти люди опасны для общества.
Вот этот признак я пытаюсь вычислить в человеке, остальные - более-менее заметны и не особо мне нужны.
Ната Шумилова
А чего тебя забанили Арсенчик?