Прочие взаимоотношения

Как часто Вы меняете своё мнение? И по какому вопросу?

у меня мнения нет.... ни о ком и ни о чём... .
так правильней для меня.... все правы... по-своему....
Наталия Турус
Лучший ответ
Не часто, но случается
По любому вопросу у меня есть СВОЁ мнение, иногда противоречащее общественному. Не меняю, как правило)))
Janna Murasova
согласно генеральной линии партии
Оксана Паркина
Вот смотря по какому вопросу.. . По некоторым часто меняю, по каким-то вопросам мое мнение остается навечно неизменным...
Мнение меняется от поступков других людей!
Елена Петрова
Оставим всё на своих местах. Кто нас переубедит ? .
Мнение своё меняю очень редко, если кто-то убедит меня, что я не права (это почти невозможно) . В основном это может касаться каких-то моих дилетантских знаний и представлений. Профессиональный уровень настолько высок, что сама умею убедить хоть кого. То же самое касается людей - владею наследственным даром определять кто-кто: ноша тяжёлая, но зато уберегает от ненужных знакомств и близких контактов.
Очень редко. Переубедить меня можно, но это тяжкий труд.
Анна Артемова
Свое мнение меняю очень редко.. .
А если меняю только, когда полностью убеждаюсь, что была не права.
по любым вопросам 3 раза в день)))
Таня Бородкина
всё зависит от обстоятельств....
Владимир Т
редко, но бывает, что первое впечатление о ком/чем-либо оказывается обманчивым
Елена Ненахова
Дааа, меняю
Просто жизнь такая сейчас...
мнение меняю очень редко...
По многим, всех не перечислишь... Я Близнецы по гороскопу...
У меня есть известный набор несменяемых убеждений. А частности -- да ради бога.
не часто не меняю, жизнь учит)))
Денис Колтыгин
Меняю крайне редко. Только если достаточно аргументов.
о человеке.... поводов тому море бывает
Анюта Белова
о людях, говорят же встречают по одешке, а провожают по уму, вот и у меня так
меняю свое мнения один раз и навсегда.
да бывает меняю когда очередной раз разочаровываюсь в людях))
Анастасия Ice
редко.. но бывает, что приводят хорошие доводыи я меняю точку зрения по данному вопросу..
никогда. так сложилось, что первое впечатление и мнение, соответственно, самые верные.
Алия Булатова
Редко в людях ошибаюсь, но случается. Вот и приходиться мнение и отношение менять
По внешнему виду!
Bekjan Smailov
иногда приходиться менять мнение, чаще бы в хорошую.... главное бы во время.
если мне докажут обратное...
M[
Marinka [7182]
Практически никогда
А я тётка упрямая, всегда стою на своём.
в магазине.
Ника*** *
наверно мнение насчет людей меняется чаще всего, когда его плохо знаешь думаешь что он такой, а когда узнаешь оказывается что он совсем дургой или взависимости от ситуации))
о человеке ссам повод дает
.-.
Думала мнение не меняется! ? Меняется! Все от настроения!!!,
Только по отношению к подружкам)
Асет Ахметов
да не такуж и часто, в основном о людях
Да, иногда я меняю свое мнение. На основе новых фактов или нового жизненного опыта
Бывает... всем свойственно иногда ошибаться....
мнение - часто, повод - любой
у меня 9 пятниц на неделю
например когда я ошибалась и узнала правду, мнение естественно поменяется. часто о людях, когда осмысливаешь их поступки. но еще чаще о своей жизни, каждый день думаю, что вот это (неважно что) я сегодня сделаю по другому
Sergey Fadeev
порой меняю.. зависит от ситуации)))))))))
это зависит от состояния, от настроени. от погоды даже, да, вот такая я
Бывает, меняю.. . под тяжестью неопровержимых доказательств...
истинное постсоветское воспитание-подумай, сделай!
Когда наступаем на грабли...
Как говорится: мнение оставить надо при себе.
Никогда, тока если это не вопрос жизни или смерти, судьбы, карьеры....
Постоянно. А как иначе? Своего мнения, как мне кажется, не меняют только люди находящиеся под деревянной крышкой.