Прочие взаимоотношения

....Здесь.... вы часто меняете свое мнение об одном и том же человеке?? ? )

не часто, но бывает ...мы ведь как ни как, а присматриваемся к людям :
Вот смотрю вроде чел нормально иногда вопросы задает - интересные , -и я захожу к нему ,
а потом смотрю - чел лукается в такие грязные примитивные вопросы к озабоченным вопрошалкам (то про анал, то еще про что ) и не просто заходит, а рьяно дискутирует на эти помойные темы ,
или увижу как кто то матом трехэтажным грызется с кем то, и прям видно, что им это нравится ...
и вот как то я начинаю обходить уже его вопросы ...
вот такая фигня почему то у меня ...
Типография Gradient
Лучший ответ
Ксюша Незговорова Позитивной ночи, Олег :))
я здесь.. с некоторых пор) не складываю мнения о человеках)
Алексей Гринь
Василий Чеботаренко Не любишь пазлы складывать?)) Привет и доброй Ночи!))))
привет, сердечко.... здесь не так много людей, с которыми я общаюсь, хорошее мнение о них так и остаётся хорошим ...искренне надеюсь. что так будет и дальше...
Игорь Рыбак
Ксюша Незговорова Привет, Наташенька )

ВЗАИМНО! :)
Че, решила показать мне сисьги?
Алексей Гринь драсти)))) пингвины)))
Ксюша Незговорова Неа, хочу твои увидеть )))))))))))
не чаще чем ты шляпку))
Нет конечно, просто понимаю, что настроение у всех может измениться не в лучшую сторону, но в целом...
le la
Если изменяю мнение, то говорю об этом прямо, а графика у меня нет.
Андрей Платов
Не приходилось
Айдар Кубатов
Как правило если и меняю, то всего один раз.. . Но чаще всего сразу ясно, ху из ху.. . Чувствую людей.. . Сложно меня обмануть...
Sergey Ius
Я никогда своего мнения не меняю. тем более здесь. пишу лично в коментарий. тому к кому это относится.
Это женщины тока так умеют)) ) Дал денег-любит, не дал-козел))))))