Прочие взаимоотношения
....Вы любите часто МЕНЯТЬ свои Авки ...или одна и навсегда??? :)))
Не смотря на то) что в реале Я очень часто меняю свой имидж) ) в силу того, что не люблю я постоянство) ) мне васегда требуется обновление)))).... воооот.... ) с авками дела обстоят иначе)... Не так часто) да и не очень хочется)) ) Скорее всего это потому что я не так много пропадаю в инэте))))... и когда появляюсь) то мне не хочется терять время на замены авки)) ) хочется просто пообщаться с друзьями)
Иногда)) ) На авках я собственной персоной))
Не люблю, зачем)))))) или надо?))))
Одна )
Есть только новогодняя, навремя ))
нет я один раз поменял, но думаю больше не буду меня
иногда меняю.. но ненадолго))))
Elbrus Sadiqov
Привет, Лесик :))
Авка не носки.. . не завоняет! )))
Elbrus Sadiqov
Добрый ))))
Не люблю, но все равно скоро поменяю.
хи двоякий вАпрос)))))))
Elbrus Sadiqov
Приветики))
Иногда меняю, но... этот ЛИСЁНКА всегда в сети...!))))
надоело менять)
приветики, сердечко!!!! авки меняю в зависимости от времени года, а то как то не серьезно, зима на улице, а на авке жара, купальник и море... но это моё такое мнение... вот надо поменять авку уже, а то уже не соответствует.... поставлю пока с моим котишиком, пока фотка не появится...
держи букетик, сердечко!!!

меняю, когда просят)
Нечасто, но примерно раз в три месяца меняю и мне нравится их менять :))
Ну не часто, но думаю что пора уже поменять на время
Нет, не люблю.. . что за ерунда! )) Нет конечно! ))
Elbrus Sadiqov
хи )) ну да, ну да )))
Не меняю мне все придумал сын и очень дорожу...
Я меняю. Как изживет себя так и меняю.))
это последная которую я поставил и она останется на всегда.
ага, а еще я люблю менять ящики, пол, и страну проживания..., вроде больше тут нечего менять?))) , ну так же интересней, кода тебя знакомые не узнают)))))
люблю, да нету)