Прочие взаимоотношения

Мужчине делать из женщины дурочку очень выгодно и удобно ?)))))))с дурочкой проще ))))?

Lady Cool Boy
я не пиарюсь за счет умственно отсталых особ!)) ) куда достойнее с мудрой Женщиной вести диалог...)) ) можно лежа...)))
Данияр Жакупов
Лучший ответ
такую трудно понимать будет ))))))))))
Миша Бакиев
Тю.. . Это тот ещё вопрос...
Дурочку женщина всегда изображает сама. Трудно с такой особой общаться, понять невозможно.
Во Лодя
с дурочкой возможно проще, но тогда в чём то также менее интересно :) чем больше % дурости тем меньше % интересности :)
а зачем мужчине заумная, многознающая и вездесущая женщина? умная и мудрая женщина и сама прикинется дурочкой, что бы не унизить мужчину своего и прожить с ним долго и счастливо
Арман Айтеев
...всё возможно.. . но, порой, женщина так хорошо притворяется, что и сама не может разобрать, какая она)) )

...это какой же надо быть УМНОЙ, чтобы казаться ДУРОЙ!!!)))))))))))))))))
Рим Тазетдинов
Lady Cool Boy привет моя хорошая )))))
чаще всего мы сами под игрываем им, а они заразы этим пользуются
Nazgul Adjieva
Он - не Мужчина... Он- Самец... .
А уж Самца... лишь только Дура Выбирает.. .
Но ей простительно... Она ж не знает.. .
в отличии от Вас... Красивой... Ее ж интересует лишь конец...)) )
Хотя и Умной... нужен... скажем так... не холодец...)))
Если честно. я не видела давно мужиков которым дуры нравяться!!!
На фоне дурочки он сам себе будет казаться умнее.
ух ты) вечно хотел умную девушку, но все мои девушки предпочли быть глупыми! ) так вот теперь вопрос уже подругому: Почему когда женщина дурочка она не хочет становиться умной?))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

в общем никогда не делал дурочку из женщины (девушки).. . =) она ж тогда вообще не поймет ни слова из уст моих)