Прочие взаимоотношения
..а зачем умные женщины...дурочками прикидываются?? Просто непонятно...)))
Они умными прикидываются, дядь Жора !
Света Файзерахманова
Спасибо , дядя Жора !!!

Посмотреть на реакцию. . шибко умных. . интересно же Серёж!!
А нам просто интересно экспериментировать с общественным мнением. Развлекаемся.. . Хотя к себе я про умных не отношу-- по тесту на УМНОСТЬ я всего лишь выше среднего. Так обидно было.. . Но теперь привыкла.
Так они ж не знают, что они умные))
все ты знаешь)
это выгодно иногда!
Я бы и рада была прикинуться)))))))))))) ) Блондинка, что с меня взять мне и прикидываться не надо))))))))))))))
Tak mi i est durochki!Krasivie,samodostatochnie,obrazovannie zenstsini terpjat rjadom s soboi vsjakih idiotov-nu ne duri li?
Дядя! Меня лично другое волнует, как под нее КОСИТЬ, чтоб ВАС заинтересовать?))))))))))))))))))))))))) )
А то Мудрая да мудрая... И тогда рождаются вот такие строки.. .
***********
Признания в любви в свой адрес слышу часто.. .
Еще... что Я красива и умна.. .
Со слов других, наделена Я мудростью вселенной.. .
А коль мудра, то от чего ж одна?... (Мои собственные)....
***********
Еще... что Я красива и умна.. .
плохо прикидываются, раз их расскусили....
забавляется)))
Умная женщина подстраивается под тех с кем общается, становиться такой какой её хотят видеть.
откуда ты знаешь что прикидываются?
просто с дуроков спрос меньше
Умных *боятся*
На работе надоедает быть умными.... хочется подурачиться....)))))
что б с ними легче общаться
женщина должна быть чуть глупее мужчины. Видимо вокруг не очень умные особи, приходиться выглядеть еще глупее.