Прочие взаимоотношения

Мужчины умные. Умнее женщин. Если они что-то делают, то потому что так хотят, а не ошибаются или "просто не подумали"?

Здесь скорее другое. Мужчины более склоны к крайности. Если утрировать, то либо учёный, либо дурак. В смысле, среди мужчин большое количество учёных и процент умалишенных и аффективных больше, чем у женщин. А женщины скорее созданы для сохранения и передаче знаний, даже в кризисных условиях (мужчина пошёл за мамонтом и умер, а она ребёнка жить и думать научила). Я не сексистка и т. д., у меня сыновья. А людей обобщающих и повышающих себя за счёт принижения достоинств других... гм. Ну, это точно не от великого ума. И много среди них самих учёных?
Боровцов Артем
Лучший ответ
И у них (иногда!) это даже получается!
Роман Носов
Алмаз Сагнаев 100 по стобальной)))))))
а ученые утвеждают что жен умнее муж
Наталия Фоменко Ученые в большинстве - мужчины, но утверждают что женщины умнее?
лол
Все примерно одинаковые, просто женщинам мешают думать эмоции и нет способности мыслить логически...
Зато у нас писюн больше.
Наталия Шевелева Раз на раз не приходится)))))))))))
Алмаз Сагнаев Нашел чем хвалиться.... а у тя сиськов нет))))))
Нет, это не факт !!)))
Мужчины просто не эмоциональные, но среди них полно тупых и ленивых!!!
Лариса Дидора
Ага. В теории
Ольга Лучинина
Не умнее. Просто размышляют логично и быстрее ориентируются. То, что мужчины разбираются в машинах и технике не делают их умнее. У женщин свои интересы, у мужчин свои. И у женщин техника тоже своя. Стиралки, мультиварки, комбайны и т. д.
Ограниченных и тупых людей хватает всяких-и мужчин, и женщин. Бывают женщины, которые кроме косметики ничем не интересуются, а бывают мужчины, которых интересует только пиво и диван. Сравнивать женщин и мужчин то же самое, что сравнивать танцы и стихи. Они просто АБСОЛЮТНО разные, но ничто из этого не может быть хуже.
Наталия Фоменко Вся техника которую ты перечислила угадай кем создана?
Интернет, компьютер или телефон с чего ты пишешь тоже...
Здание в котором ты находишься, на чем ездишь, по чему ходишь.
Нет не умнее? конечно сравнивать то глупо, или не с чем.
назови по именам женщин ученых
Наталия Фоменко Хах только хотел это написать)))
Наталия Шевелева Понятия не имею.
Я сказала что мужчины умнее.
Пьющих мужчин больше, чем пьющих женщин. Следовательно, женщины умнее мужчин. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Эйнштейн, Ньютон, Тесла, Менделеев.
Македонский, Наполеон, Гитлер, Сталин. и можно долго перечислять.. Вот список из ста кому интересно (http://www.dmitrysmor.ru/sto_velikih)

Ну? хотя бы 5 великих женщин назовите.
Наталия Шевелева Великих?
Мать Тереза)
Читайте вопрос лучше.
Лариса Дидора Сафо, Клеопатра, Екатерина II, Жорж Санд, Нефертити, Маргарет Тэтчер, Жанна д'Арк, Ванга, Камилла Клодель, княгиня Ольга, Мурасаки
Эти женщины умные !)))