Прочие взаимоотношения
А Женщину-Дурочку можно любить больше чем Умницу?;)))))Утро Доброе Вам)))))
вот дурочек то и любят чуть сильней ) часто они бывают беззащитны в каких то ситуациях) а умная, как считают многие мужчины найдёт выход сама )
если она настолько умна что может быть дурочкой то да
Можно любить хоть самого чёрта, если это любовь!!!!))))))))))))
любимая женщина... она где-то и дурочка, и умница одновременно))
Я дура и не скрываю это) )
но любят меня многие..) )
Катя Щитова
Приветуль ,Кисюль)))))))))))))))Самого нежного тебе))))))))))))))))))
смотря куда....
любят разных, и дурость тоже бывает разная ...иногда это просто отрицание, а иногда талант, а иногда фатальность.... за всю жизнь я видела только одну фатальную фактическую дуру которая при этом умничала))) ) ...я не считаю что я прямо умная, но там был феномен, и я просто созерцала ее будучи пораженной до глубины души, даже не оспаривала ничего... молчала, а это редкий случай).... но вот скажите честно, вам с дураком интересно или с умницей?... думаю и тут та же фигня... вам искренность нужна или маска дурака? ) тут тоже самое)))) мы конечно разные, но есть много общего)))).... сами найдете ответ:)
Больше, но недолго!))
Катя Щитова
Приветуль ,Радость)))))))))))))))))
Кто как, наверное.
почему-то чаще в жизни так и бывает.... женятся на дурочках, а к умницам подойти боятся.... вот такие мужики!
Какое доброе утро то? У мене 2 часа ночи )))
Люблю не глупых.. .
На "блондинку" грех обидеться, подумаешь сказала не подумав, но все же такое Солнышко )))
Люблю не глупых.. .
Почему бы и нет?)