Прочие взаимоотношения

Почему глупая до одури женщина , считает себя ну просто супер умницей ?

Так она же все-все про всех знает))) Палцем указывать не стану))) Добрый день, о Мудрейшая))))
Алексей Бахарев
Лучший ответ
Эльдияр Карымшаков привет солнце моё ))))))))))))
вот это ты выдала-*глупая до одури*...
слушай... пока я сплю, в твою головушку такие обороты речи приходят... ууууууууууууууууууу....
Виталик Рокер
Эльдияр Карымшаков Инн ну там действительно ТУНДРА БЕСПРОСВЕТНАЯ ))))))))))))))))
приветик Эфачка)))))))))))) сама подумай, какая женщина скажет, что она ГЛУПАЯ))))))))))))
Ozod Hudayberganov
ну если ей по кайфу от этого, то скорее всего без разницы кто и как это воспримет))
Anatoly Romanov
Потому что все женщины так считают...
Так это у неё позиция такая:)))
Валерия Huruba
Потому, что и супер умная желает быть глупостью
Пальчиком показывать не будем?))) ) не?)))) Инн.. я смеюсь)))
Татьяна Яшина
а де вы видили идиота, каторый в ентам признаиса?)))
Алексей Кутний
А вот это загадка.)) )
Каждая женщина своего рода загадка!!!)) )
Доброе утро Инна!)))
Сергей Пурков
Она делает все правильно. Надо себя любить и уважать. Считать самой красивой и счастливой. Как правило, это помогает преодолевать некоторые комплексы и трудности в жизни. Вместе с тем, человек делает самооценку на мнении окружающих его людей.
ей это внушили
Потому что не хватает мозгов на критику и объективную самооценку!!!
самооценка завышенная))
Чем человек образованней, тем больше он видит вокруг непознанных вещей. Как говорил Сократ - мои знания - круг на песке. Чем он больше - тем больше непознанного за пределами круга.
нууууу.... всякое бывает
у нее мир перевернут!
потому что она себе не считает таким!
Andrey. Ponamarev.
Потому что - ДУРА!
слишком завышенная Самооценка!!!!