Прочие взаимоотношения

Мужики слишком глупы понять что женщина "Идеал" просто притворяется и готова их попользовать?

Идал женщина, скромная типо добрая и проч.
Лидия Стукач
Ну ерунда какая то, чего блин через одного озабоченны что кто то попользует. Прям мы такие все золотые не менее. Очнитесь уже пацаны, девчонки то через раз уже намного конкретней парней становятся, и зарабатывают многие не хило. Работать с ними уже давно намного легче. А вы все поете песни про то как бы нас не использовали. Мужиков то желающих жениться на чей то дочке, или на даме при деле- вагон! В очередь стоят. А вы все женщин под одну гребенку чешете - они мол то да это. Давайте от простого -женщина, мужчина- это люди сначала- а люди разные. А мужчина, не должен быть жадным. А то дожили- девчонки то за себя в кафешке платят сами на свидании, то после расставания мужик приходит подарки забирать а то и розетки скрутит.
Вадим Ростоцкий
Лучший ответ
Да мы и не против
Muhammadjon Amoni
Безумно интересно)
Нет никакого идеала - это фантазия. Зато если открыть недры Земли и сравнить людей с драгоценными камнями, то можно найти женщину - алмаз, женщину - изумруд, женщину - сапфир, рубин и так далее вплоть до простых, но не менее прекрасных от природы камушек. Если сравнить с драгоценными металлами, то вполне можно на каждый вид найти мужчину. Главное - не то, что видит глаз, а то, к чему лежит душа.
Женщины все мужчину хотят развести на какие то выгоды материальные
* As Elektro