Прочие взаимоотношения
По каким признакам можно понять-что женщина живет одна -без мужика?
Уж не знаю, как мне кажется, увидеть это невозможно. Но был у меня один дядечка знакомый, видел женщину сразу говорил есть у нее мужик или нет. Мы с подружками даже ему проверки делали:) ) Ничего его не обманет : ни улыбки, ни шмотки, ни гордый нрав. Опытный он такой что ли, или нюх от природы. Нам говорил, что по ГЛАЗАМ!
Смотря какая женщина! Иногда и не узнаешь
наверное взгляд на мужчину... и по разговору, по ответам, рассуждениям можно понять... может прозвучать нотка недоверия (неверия), вызывающий ответ...))) - лично моё видение.
Да в глазах у неё всё написано.
никак! даже у замужней бывает тоска в глазах!
Да никак, может быть просто разное настроение. Верный способ спросить на прямую.
У свободной женщины оценивающий взгляд. Это главный признак.
По потухшему взгляду!
а для тебя это так важно? можно жить одной, а при этом иметь кучу мужиков! тебя скорее всего интересует, свободна ли она. но если она не хочет, чтобы ты об этом узнал, ты никак это не узнаешь. вообще, не заморачивайся. не зацикливайся на этом. тогда сам скоро поймешь, одна она или нет, просто будь восприимчив ко всяким знакам, мелким поступкам, движениям. всегда что-нибудь да выдаст, одна она живет или нет.
злая и собачкой
Душой, глаза, поведение, нет только душой!