Прочие взаимоотношения
По каким признакам можно понять,что женщина соскучилась??))
если ждет и отвечает на твои вопросы в ЗЛО
иди укушу)))))
Смотрит Голодным Взглядом.
Я не опишу словами. . А тот, по которому соскучилась - поймет..))
..она может просто. . об этом сказать)...
по глазам...
По радостному, щенячему восторгу...))))
Смотри сколько женщин по тебе соскучились)) )
Приятного вечера!
Если она отвечает, значит она заинтересована, скучала и ждала.)
если она встречает тебя со сковородкой на пороге дома, то она не просто соскучилась, а очень и очень соскучилась))))
Нежность как-то особенно проявляет, ещё нежнее.))
Хвост трубой, когти выпущены и шерсть дыбом
ню.) я болтаю всегда)
по шлепку)) по попенсу)))) )
Чудесного вечера!
По скалке и сковородке в руке! ))))))))))))))
Между ног ей ладонь засунь. Верный признак.
Ну если стесняешься сразу туда лезть, то обрати внимание на её взгляд и речь, если взгляд томный, веки почти полузакрыты, а речь тихая и голос ниже обычного - она очень соскучилась. Ещё обрати внимание куда она смотрит: умоляющее в твои глаза, жадно на твои губы (если вы рядом), если издалека, то в упор на твою промежность или задницу - верняк, она сильно тебя хочет.
Не сопротивляется твоим слабым сексуальным попыткам. Короче, сама лезет.
по тому, как тщательно она это скрывает
если она гаворит не соскучилась
наверно это банально, но когда девушка соскучилась, она вешается на шею любимому