Прочие взаимоотношения
По каким признаком, можно понять, что у тебя депрессия?)
одежда темных тонов, хочетцо сдохнуть, тянет бухать
Хочется кому-нибудь дать в репу ..сковородой.
Хочется с кем-то об этом поговорить )
Прежде чем диагностировать у себя депрессию, посмотри не окружают ли тебя идиоты.
ахаха, я из неё не вылажу, или не вылазю... крч, я в ней постоянно :|
Ты с ножом под подушкой спишь:)
меня страшно на природу тянет, уединиться - это звоночек
Начинаю много есть...
не знаю.. не знаю что это за состояние)))
Не хочется никого видеть, слышать, хочется спать, работа/учёба вызывают тоску и нежелание выходить из дома, еда не вкусная, будущее пугает, жизнь напрасна и бессмысленна...
Нужно пересилить себя и пойти в гости к родственникам/друзьям/знакомым/соседям, погулять на свежем воздухе с друзьями, устроить сабантуй и шашлык. Слушать задорную музыку https://www.youtube.com/watch?v=2Oi5yz5kh04 Не каждая подойдёт, часто даже та музыка которая раньше казалась весёлой нагоняет тоску. Пореже смотри "Новости", побольше юмора https://www.youtube.com/watch?v=kKnV8iLMC1E Помоги кому нибудь, почувствуй себя нужным. Поиграй с детьми!!! Попей витамины - аевит и неуробекс или комплексные витамины и минералы. Займись спортом, хорошо помогает бег и занятия в группе, например фитнесс или просто качалка, танцы, но не прокуренная дискотека (алкоголь, энергетики, сигареты и тп не бодрят, наоборот после них идёт откат в депрессию)... Общайся, даже через "Немогу"
Разберись - что в жизни не так и попробуй внести позитивные изменения. Депрессия это болото! Надо расчистить русло жизни и берега, чтобы снова стать рекой с быстрым течением прозрачной воды, а там и рыба заведётся и птицы прилетят на твои берега :)
Тебе на все и всех пох@й, и хочется плакать над своей внушаемой самим собой ничтожностью.
По порезанным венам!
Раздражительность. Нытьё в худшем случае.
Хочется умереть
Лежишь и смотришь в одну точку.