Прочие взаимоотношения

Как живут с такими мужиками?)

Которые не работают, бухают, бьют, просто инфантилы и еще куча-куча всего. Как?
У знакомой, например, мужик сидит целый день в комп играет, с ребенком не помогает, она работает, весь быт на ней. Вот нафига он такой нужен?) И еще мне говорит, что так все живут. Что, реально?)
Неуверенность в себе и в собственных силах, а оттого и зависимость, страх остаться одной и, чтобы не было хуже, чем сейчас. Это не только в браке. У нас вся страна так живет в парадигме "своё г-но не пахнет" и если не ворошить, то можно и попривыкнуть, лишь бы хуже не было. А уж чтобы сделать шаг вперед, образовываться, развиваться, что-то менять в себе и в том, что вокруг - не-не, свят-свят... Так и живем. "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" (с)
Александр Лехман
Лучший ответ
Им так комфортно, хоть какой сраный, но мой))
Он наверно альфа-самец))
Александр Лихалат В каком месте то? Обычный мужик с толстым брюхом.
Такая женщина, как правило обременена кучей комплексов, в себе не уверена и одна существовать просто не может, ей страшно.
Vvv Vvvv
Это проблема с ее мозгами
Sergey Victorovich
Все ? )
Вот видишь, Ирэн, неправильно ты живёшь ))))
Муж... любовники... достаток...)) А надо по другому )
Альфач с татухами и бородой, да ещё и сальтухи когда-то крутил, сама выбирала хули))))
Сергей Егоров
Александр Лихалат Не, стремный и жирный он.
Ее, может все устраивает
Мне б так, где найти такую женщину..
Любовь Ивановна Бутусова Я бы даже к ней хорошо относился))
Не все так живут. Я тоже не понимаю, как таких можно терпеть
Ерлан Байгулов
А то что он деньги для семьи зарабатывает в расчет не идёт? ))
Ерлан Байгулов Какие деньги, если он не работает?
это ее личный выбор ей так хорошо не хочет ничего менять так что тут говорить дальше
Мне вот тоже интересно.
Роман Сильман
Ну так пойди и найди лучше. Чужие проблемы мы все решать горазды, а к своим - ума не приложу.
Александр Лихалат Пфф, лучше быть одной. И да, есть много лучше.
Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.
— Кто ты? — спросили они.
— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежал пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
— Этот — твой.
— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?
— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!
Видели глаза что выбирали- народная поговорка. Значит у данной дамы очень низкая сомооценка и считает, что не сможет притянуть лучшего мужчину. Знавал одну-- было три мужа- все пили, били. Сказал ей- ты притягиваешь то, на что подсознательно настроилась
Элиночка **
это ее личное дело
Алла М