Прочие взаимоотношения

Я тут прочла, что если женщина любит, то и на помойке будет жить с мужиком. Серьезно?

То есть, если она любит мужика, то себя она не должна при этом любить??
Аigerim Nurzhanovna
и ипацца в мусорном баке, романтика пля хаха
Meirban Alibayev
Лучший ответ
Аigerim Nurzhanovna В горящем)) типа при свечах)))
Да.
и при чем тут любить себя. если ее никто не обижает а наоборот - любит? ))))
Вы утрируете, помойка не место, но студентам, без помощи родителей действительно трудно с жильем, если молодая семья, помощи от государства никакой
"Ни на помойке, ни в шалаше (читай "на помойке") нормальная женщина жить не будет"
Если она будет жить на помойке, то значит своего жилья у неё нет и ей тупо некуда позвать мужа.. и самой жить негде иначе позвала бы мужика к себе жить.
Так каким же образом нормальная женщина, не имея своего жилья, не имея денег на съём, не будет жить на помойке? Станет шлюхой?
Аigerim Nurzhanovna Максимка, у тебя логическая цепочка начинается со слов"если она будет жить на помойке". А мое утверждение было ровно противоположное)). Не будет))
и таких я вижу регулярно, возле помойки бродят)))
Аigerim Nurzhanovna )) ты тоже регулярно там околачиваешься?)
Мери Петрова их просто по человечески жаль. какая то досада что в жизни с ними это случилось. многие из них деградированы окончательно.
ни когда не говори ни когда. от куда ты знаешь что тебя ждёт лет через 15-20? кто из профессоров мог предположить что после развала СССР им бомжевать придется? а вдруг и ты забомжуешь? тогда вся эта романтика и тебя коснётся
Аigerim Nurzhanovna Ну, мы не о сложных судьбах, а о том, что из-за любви она пойдет жить на помойку))
Рыбка моя, поверь старой тетке, не ведись... Жди дядьку хоть с каким то жильем, токо не в шалаше или бомжа!
Maksim Netesov
Не. У женщин нет жертвенности. Она только у мужчин есть. Женщины любят только себя. И комфорт. Их интересует только забота о них самих. И никакая любовь не способна это изменить.
Maksim Netesov Ты плохо знаешь женщин...
Не слушайте этих людей. Пусть он сам на помойке это мужик живет
Alexandr Petrakov
а ви спробувайте))
Ruslan Mauletov
разве что та которая разочаровалась в жизни и другого варианта у нее нет)
Аigerim Nurzhanovna Ну.... Это просто кошмарный вариант, лучше одной)