Прочие взаимоотношения

После ИЗМЕНЫ...Одного Слова "....ПРОСТИ..." Мало ???

Слова, в такой момент... что звуки (((
Чтобы не слышать... тяжесть тишины....: (((
Наталья Некрасова
Лучший ответ
Если один из двоих не может простить, значит, слово останется пустым звуком !
Оксана Егорова
Достаточно, если это искренно.
Fedor Tolmozov
Маловато, но начало не плохое, если от чистого сердца.
Мария -----
Мало любых слов.. . они ничем НЕ помогут.. .
... просто пусть ответит мне на мое "ПРОЩАЙ"... и все...
Ничего уже не поможет... если девушка готова простить, она простит, если нет... готовьтесь к разрыву отношений
Говорящий несёт ответ за сказанное
Nrzb Cdh5Bn Qa
Какое, блин "ПРОСТИ"?? Вы таким образом хотите подтвердить что измена была? Это еще хуже, чем сама измена
словами дела не исправишь
Елена )
Конечно мало.
После измены бывает и целой жизни мало.. .
А иногда бывает достаточно и разговора начистоту.
Одни измену могут простить, другие нет (даже себе).
не мало, глупо. если любишь-простишь, а не любишь, тогда и слов не нужно
Вова Светашов
конечно! кольца с брюлликом хватит1в самый раз!
А нужны ли слова?
конечно
Петр Иванов
Лжи во спасение не бывает, а все тайное все равно станет явным, поэтому, если дорожишь, стоит попробовать.. а бережешь ты в случае молчания СВОЕ психологическое состояние.. и о каком благе отношений речь после измены я не понимаю, прости очень мало ))
Puryk Purikovich
Мало. Этим доверие не вернешь.
(C) Menglison
"прости" уже не поможет.
Бegimaй Бегиш
от ситуации зависит, а вообще-то вв этом виноваты оба
*** Анна ****
ну смотря что натворили)
А после измены слов уже не надо!
Порой бывает и мало. За свои ошибки надо платить, ничего в жизни не бывает даром. С другой стороны все можно простить, даже изену, ошибиться может каждый, но не каждый может осознать ошибку, покаяться искренне, и впредь не совершать подобного. Если же это повторяется раз от разу, то его Прости это как шаблон, который уже закономерность. И ничего хорошего из таких отношений уже не будет. Потому как измена что моральная, что физическая страшная вещь.
измену простить нельзя, это непрощается никогда