Прочие взаимоотношения

Измена....её можно простить, можно не прощать...но разве есть случаи, когда с изменой стоит мириться, а??:)))..тем более

мириться постоянно....не знаю этого, но одно знаю точно - любая измена(даже самая невинная, только в мыслях!) начинает разъедать отношения....как ржавчина...и средства против этой ржавчины нет...ничто не поможет, даже Любовь( к нему, к семье, к детям...и тп.)....вот так.
Nasim Nasim
Мириться нельзя в любом случае.. . Я раньше думала не прощу - лучше убью, и сама потом (куда же без него) , а теперь тот самый появился и не знаю, как поступлю, если, не дай Бог такое случится...
Татьяна Болтова
Лучший ответ
а вдь измена на ровном месте не рождается.... поискать надо причины и в себе тоже...
Ах, Гена.. . и к чему призываешь?: -)))Сегодня ехала в маршрутке . Зашла женщина.. . красивая, эффектная, хорошо одетая... но слегка поддатая ...хлопнула дверью, очень сильно хлопнула.. . водитель сделал замечание ...весь салон услышал ответ: " Все мужики сволочи!! "Улыбнувшись водила спросил " На девишнике небось были? "А я подумала о другом.... сколько раз она была замужем.... или вообще никогда не была? Так как было бы лучше? а?:)
Согласиться можно ...но жизнь иногда диктует своё....
согласна на все 100...
не стОит не мириться, не прощать... это предательство, а я с предателями не дружу...
Дмитрий Зуев
Знаете как говорят -никогда не говори никогда, никогда не зарекайся. он изменил, она изменила, так будет всегда, было, есть и будет. кто прощает, кто нет. от этого ни куда не денешься.
К сожалению, я знаю таких людей, которым приходится (причины очевидны только для них) мирится с изменами их половинок! Я бы так не смогла вот это я знаю точно!!!
Вот тут ты прав...
Ssssss Rrrrrrrr
Измена опустошает душу. А когда в душе пустота, откуда же любви там взяться?? ? А то, чего нет, и помочь не может...
Лилия Лия