Прочие взаимоотношения
Вопрос про измену. Стоит ли говорить..
Девушки, вы бы сказали своей подруге, что её муж ей изменяет? А мужчины- вы своему близкому другу, что его жена ему изменяет?..
Так семью чужую развалишь окончательно , детская психологическая травма , проклинать может . Но если я допустим тр...нул ее жену , то сказал бы ему , ожидая удара в лицо , но зато спас бы его от рождения ребенка например или долгих лет с неверной, а вообще , надо благодарить что протестил ее жену , я бы не стал вообще с замужней .. Есть такие мужчины , им экзотичны такие вещи. А вот женщина может сказать и потребовать анонимность от подруги , но надо учитывать ее , женщина в порыве гнева может пойти на страшное
Виктор Солянский
Какая там- Детская Псих. травма?.. Им по 40 лет..)
я никогда не вмешиваюсь в личное дело чужой семьи
Не сказал бы лишь по 1 причине - потом виноватым сделают меня)
Виктор Солянский
А если твой друг потом узнает, что ты всё знал? Что тогда? Как будешь ему в глаза смотреть?...
Сергей Нестеренко
Все верно...Ночная кукушка дневную перекукует...
Подруге говорить не надо. А мужу надо. Сказать, что расскажете про него.
счастье в неведении.
Виктор Солянский
Наверное так и есть.. И счастье и несчастье- всё в нашей голове изначально..
а ты лучше себя жалей
Виктор Солянский
Зачем?
Это их дело. И не надо туда лезть. Кроме ненависти ничего не получишь в ответ
Не вздумайте!!! Потом никогда себе не простите такой глупости.
А дети у них уже есть.!?
Виктор Солянский
Дети её от предыдущего брака. Общих- нет.
Если детей нет- легко и говорила. Если есть - не смогла...Все по обстоятельствам.
Если бы мне подруга не сказала, я бы восприняла как предательство
Мое мнение: не надо говорить.
Помню, как муж моей подруги любил себя развлечь/ пощекотать нервы тем, что рассказывал мне о своих приключениях. И говорил, что если ты скажешь моей жене, то я докажу, что с твоей стороны это зависть и клевета. Я уверяла его, что не расскажу. И не рассказала. Более того, когда подруга говорила мне, что подозревает мужа в неверности, я ее успокаивала.
Зато она прожила с ним спокойно сколько им было положено, пока он не умер. Тем более, что у того было правило усиленно доставить жене интимную радость в качестве компенсации за измену со своей стороны.
Ну зачем лезть в чужую семью? Зачем открывать глаза?
Сергей Нестеренко
Мне на Вашем месте было бы ннприятно разговаривать с таким человеком...Свел бы общение к минимуму...После его угрозы " доказать" мой интерес, он бы искал себе другие уши...
Евгений Хмелевский
У меня не было выбора. Его жена была моим деловым партнёром. С мужем тоже были деловые отношения, в частности его кредит взятый на очень выгодных условиях был переписан на меня. Это позволило обучить персонал и расширить дело.
Нет. Это их дело. Подобное вмешательство - грубое нарушение чужих границ.
Лучше сказать чем быть виноватым лучшим другом. Знать и не сказать, будешь виноват и будешь чувствовать себя плохо.
Леночка
виноват в чём?
Меньше знаешь - крепче спишь.
а как на счет варианта - поговорить с мужем.... - указать что вам все известно, узнать его планы- с той просто интрижка ничего не значащая и в планах остаться с женой или он планирует бросить жену и уйти к этой другой.... если второй вариант то лучше всего сказать сейчас об измене жене
Если ее муж изменяет с вами то нестоит говорить, да и вообще лезть в чужие отношения останетесь крайней, они поругаются мужик уйдет , а крайняя будешь ты. Улыбайся и маши.
Сергей Нестеренко
Да..
Свои сочтутся...А крайним останется тот, кто вмешался со стороны...
Нет это их личное дело...
может она знает об этом и ничего менять не хочет
Виктор Солянский
Не знает ничего.. Она не стерпела бы, знаю её, как себя..
Да. Молчать об этом... Тут даже не речь об личных границах. Всё человек нарушил долг о котором клялся. Надо говорить ,если это точно.
Разве другу или подруге будет приятно,что человек которого он любит ходит на лево,а потом улыбается? Это как минимум мерзко