Не так давно узнал что супруга мне изменяет, встречаются они больше года.
Вместе 13 лет, старшая дочь (приемная от первого брака жены) , сын 11 лет.
Стал замечать изменения в поведении, общении своей любимой. Захотел узнать правду. Когда сказал ей о том что я знаю о измене, был скандал. Дети все видели и слышали. После долгих разговоров, ругани, взаимных уступок, обещаний решили не расходится. Прошел месяц с того дня, но её смс общение, не давало мне покоя. Не много понимаю в it выудил из все что можно так нужную мне информацию. Сейчас ВСЯ!! ! переписка у меня на рабочем столе, читаю каждое свободное время как верующий библию. Из неё узнал, что их отношения продолжаются. Скандалил всю ночь. И я прекрасно понимаю, что она его любит. Но не уверен что он любит её. Когда то я так же поступил, и сделал ей очень и очень больно. Дело ещё в том, что супруга красавица, а я моральный урод. Больше года сидел без работы, жили на её заработки она была мужчиной в доме, а не я.. . Около полугода как нашел работу по душе, с хорошими условиями и хорошей зарплатой. Стал меняться в лучшую сторону. Но сделанного мною уже не воротишь. Люблю её, люблю дочь, сына. Меня сейчас разрывает хочу обнять её прижать к себе и не отпускать научится прощать и хочу ей верить, в тоже время хочу убить её и его.
Прочие взаимоотношения
Знаю, что пишу не в ту категорию. Вопрос о измене.
Простой вопрос. А за эти 13 лет ты жене хоть раз изменил?) . Если "Да", то ты, действительно, пишешь не в ту "категорию")...Если "Нет", То не изменяй Своим и дальше (и на 145% они не изменят тебе в твоей будущей жизни) . Измена - Кармическое наказание! Изменял любимой в прошлой жизни - тебе будут изменять в этой, и против этого - не попрёшь! Уже точно ясно, что твоей жене будут изменять в её следующих жизнях. Любовника не трогай. Если он не женат, то отправится в АД, ибо в "треугольнике" больший грех - на свободном. Если женат, то потом будут изменять ему... Всё просто... И одновременно - сложно для вас...
А вот терпи, дорогой, если не хочешь ее потерять... Но не ходи на цырлах-а делай так, чтобы она чувствовала тепло и заботу, не устраивай сцен ревности... Она сама решит, только вот сколько нужно ждать-это другой вопрос... А вообще молись-и я верю, что Бог тебя услышит!!!
На фига скандалишь, да еще при детях! Они все равно расстанутся, если мужик не любит!
она живой свободный человек, признайте ее свободу распоряжаться своей жизнью так, как она считает нужным. она замужняя, но не безвольная. наверное, после стольких лет совместной жизни скорее "братское"отношение друг к другу. уверена, если вы будете по-настоящему честны с собой, вы признаете, что и вам как женщина она уже не очень интересна. так и претензий на нее имейте не больше, чем имел бы брат по отношению к сестре. ее интимная жизнь это ее личное дело.
Велик и могуч Русский язык. Лучшего средства чем спокойный разговор нет. Ни кто Вам тут ничего хорошего не по советует. Чужая семья - потемки. Для того чтобы дать Вам совет нужно изучить всю Вашу ситуацию досконально. Для этого есть квалифицированные специалисты - семейные психологи. Попросите супругу посетить его с Вами. Как дилетант в этом деле могу посоветовать Вам не горевать а действовать. Видимо Вы оба наломали много дров. Делайте жене сюрпризы, подарки. Ухаживайте за ней. Делайте ей комплименты. И как можно больше. Уверен что поможет. Представьте себе что это не ваша жена, а девушка, расположения которой Вы хотите добиться. Удачи.
Тут надо с мужиком поговорить, она тебя любит раз не бросила, когда ты распиздяйничал, + детей она любит, так что просто поговори с мужиком или морду набей. Он просто должен понимать что разрушает.