Прочие взаимоотношения

Знаю, что пишу не в ту категорию. Вопрос о измене.

Не так давно узнал что супруга мне изменяет, встречаются они больше года.
Вместе 13 лет, старшая дочь (приемная от первого брака жены) , сын 11 лет.
Стал замечать изменения в поведении, общении своей любимой. Захотел узнать правду. Когда сказал ей о том что я знаю о измене, был скандал. Дети все видели и слышали. После долгих разговоров, ругани, взаимных уступок, обещаний решили не расходится. Прошел месяц с того дня, но её смс общение, не давало мне покоя. Не много понимаю в it выудил из все что можно так нужную мне информацию. Сейчас ВСЯ!! ! переписка у меня на рабочем столе, читаю каждое свободное время как верующий библию. Из неё узнал, что их отношения продолжаются. Скандалил всю ночь. И я прекрасно понимаю, что она его любит. Но не уверен что он любит её. Когда то я так же поступил, и сделал ей очень и очень больно. Дело ещё в том, что супруга красавица, а я моральный урод. Больше года сидел без работы, жили на её заработки она была мужчиной в доме, а не я.. . Около полугода как нашел работу по душе, с хорошими условиями и хорошей зарплатой. Стал меняться в лучшую сторону. Но сделанного мною уже не воротишь. Люблю её, люблю дочь, сына. Меня сейчас разрывает хочу обнять её прижать к себе и не отпускать научится прощать и хочу ей верить, в тоже время хочу убить её и его.
Простой вопрос. А за эти 13 лет ты жене хоть раз изменил?) . Если "Да", то ты, действительно, пишешь не в ту "категорию")...Если "Нет", То не изменяй Своим и дальше (и на 145% они не изменят тебе в твоей будущей жизни) . Измена - Кармическое наказание! Изменял любимой в прошлой жизни - тебе будут изменять в этой, и против этого - не попрёшь! Уже точно ясно, что твоей жене будут изменять в её следующих жизнях. Любовника не трогай. Если он не женат, то отправится в АД, ибо в "треугольнике" больший грех - на свободном. Если женат, то потом будут изменять ему... Всё просто... И одновременно - сложно для вас...
Alex Sazinavichus
Лучший ответ
А вот терпи, дорогой, если не хочешь ее потерять... Но не ходи на цырлах-а делай так, чтобы она чувствовала тепло и заботу, не устраивай сцен ревности... Она сама решит, только вот сколько нужно ждать-это другой вопрос... А вообще молись-и я верю, что Бог тебя услышит!!!
На фига скандалишь, да еще при детях! Они все равно расстанутся, если мужик не любит!
Алeксандр $
она живой свободный человек, признайте ее свободу распоряжаться своей жизнью так, как она считает нужным. она замужняя, но не безвольная. наверное, после стольких лет совместной жизни скорее "братское"отношение друг к другу. уверена, если вы будете по-настоящему честны с собой, вы признаете, что и вам как женщина она уже не очень интересна. так и претензий на нее имейте не больше, чем имел бы брат по отношению к сестре. ее интимная жизнь это ее личное дело.
Велик и могуч Русский язык. Лучшего средства чем спокойный разговор нет. Ни кто Вам тут ничего хорошего не по советует. Чужая семья - потемки. Для того чтобы дать Вам совет нужно изучить всю Вашу ситуацию досконально. Для этого есть квалифицированные специалисты - семейные психологи. Попросите супругу посетить его с Вами. Как дилетант в этом деле могу посоветовать Вам не горевать а действовать. Видимо Вы оба наломали много дров. Делайте жене сюрпризы, подарки. Ухаживайте за ней. Делайте ей комплименты. И как можно больше. Уверен что поможет. Представьте себе что это не ваша жена, а девушка, расположения которой Вы хотите добиться. Удачи.
Nurlan Shot
Тут надо с мужиком поговорить, она тебя любит раз не бросила, когда ты распиздяйничал, + детей она любит, так что просто поговори с мужиком или морду набей. Он просто должен понимать что разрушает.