Прочие взаимоотношения

В этой категории вопросы все банальные. Неужели все телки и парни, задающие вопросы, такие тупые и наивные?

Почему, не все. Просто есть люди, которые не в силах ответить на свой вопрос, вот они и просят помощи у других.
Только Твоя Лено4Ка
Лучший ответ
О тёлка, да Ты не туда попала:)) тебе надо с такими вопросами в Философию:)))))))
ага.... ждём-с твоего пришествия....
N.
Nasty .
Ага, только тебя и ждем, чтобы ты нас поучила уму разуму!:)))) )
Не интересно-иди в другую категорию!
Запасаюсь попкорном и пивом.... будем посмотреть
Meirambek Tulemisov
Татьяна Татьянина зови в гости... вместе посмотрим...
по себе людей не судят)
U@
Ulikonna @mail.ru
Хорошо, что есть такие, как Вы, чтобы заставлять нас думать!
)))))
хаха-хаха, хи-хи хихиииии
Ксения Осипова
С таким бы темпераментом... руководить Парламентом)))
Татьяна Татьянина так и делаю...
... даже в свои годы...
Конечно все тупые) ) Никому не интересна философия Гегеля, и никто не будет обсуждать марксисткие взгляды на взаимоотношения мужчины и женщины.
Короче, варвары, дикое скопище пьяниц) )
Татьяна Татьянина Теория стакана воды (теория «бескрылого эроса») — взгляды на любовь, брак и семью, которые были распространены (особенно среди молодёжи) в первые годы советской власти. Заключались в отрицании любви и сведении отношений между мужчиной и женщиной к инстинктивной сексуальной потребности, которая должна находить удовлетворение без всяких «условностей», так же просто, как утоление жажды (заняться сексом просто, как выпить стакан воды).

Теория стакана воды по своим идеям схожа с сексуальной революцией шестидесятых годов ХХ века на Западе.

К чему такой вопрос?
конечно фсе тупые))) примерно такие как ты))) )

а ну ка выдай ка че нить НЕ банальное))) а мы обсудим....)))
Татьяна Татьянина ща дам, отвечу на ответы...
а чего ж ты такая умная тут забыла?? ? или по себе людей судишь???
Юля
ну шо? еще добавить?
по моему уже достаточно, и очень интересно!
Egimai Djekshenkanova
Татьяна Татьянина что интересно?
А че тогда здесь сидишь, если не интересно????
вопрос странный - там где тёлки должны быть бычки а не парни
ваш вопрос просто блещет интересом и интеллектом)))
Anara Akmetaeva
Татьяна Татьянина хочешь пообщаься со мной?

Угу:)) . прямо-таки все-превсе
Антоха... ....
Тогдда чем ты отличаешься если залезла в эту категорию вопросов? ! Найди вопросики по себе и блесни интеллектом!: -)
Татьяна Татьянина Загадка от Блондинки: "Допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?"