Прочие взаимоотношения

Тут увидела вопрос! См. Ниже. Неужели и Вы так думаете. Повторюсь, вопрос не мой, я его просто скопировала.

среди военных бвают адекватные люди эли это диагноз? Как Вы считаете, это вопрос адекватного человека?
Вопрос некорректный. В любой профессии хватает идиотов. Интересно, кем работает человек, задавший подобный вопрос?
Мария Кулинченко
Лучший ответ
Антон Пастушенко Безработный художник.
все люди разные ...профессия накладывает опечаток ...можно и врача не адекватным обозвать за то что он привык делать людям больно для их же блага
Анна Гапликова
есть такое мнение. что если военный, то наделён определённой властью, а власть портит человека. Если к военным причислить ещё и наших милиционеров, которые периодически сходят с катушек и стреляют во всё что движется, то такое мнение понятно.
ясно что не все такие. но уж больно странная тенденция. Любая профессия накладывает отпечаток
ага... Хельга без фото... .
а ты сама АДЕКВАТНА? !
ТАКОЙ вопрос, да еще и в лидеры кинула, мало было его задать?!
Kendrabo ^o^
давно доказанно что, у человека который длительное время находится под давлением кого либо (приказы устав правила и тд) меняется психика, а в жизни много случаев когда простому человеку сложно найти общий язык с военным+роль играет власть
Последний военный, которого я встретила, в армии был ажно замполитом. Когда его сократили, как вы думаете, куда пошел этот странный воин необычайной ориентации? Только не падайте - стриптизером. Правда, стриптизер из него не вышел, тк сексуальной энергетики у него, по-ходу, был минимум и не по делу. Тогда он пошел шестеркой к мелкому боссу и большего придурка я в жизни не видела. Он всегда гордился, что офицер и замполит.... И до него тоже видела военных. Про летчика -испытателя рассказать? Он обожал рассказывать, как пуговицы ему на форму привозили на заказ из-за границы, обувь - тоже, форму шили по моде : с брюками - клеш. И никто не мог пикнуть, тк папочка его был генерал, а сын - трансвестит. Вот такие адекватные....
Дмитрий
чеж они-сумасшедшие чтоли? ну попался кому-то. . не от мира сего. . на всех диагноз автор зря ставит.
Verevkin Stanislav
Человека, задавшего этот вопрос, просто обидели - вот он и излил свои эмоции.. . Ни чего страшного, острота пройдет и возможно он и сам поставит вопрос иначе:)))
Машуня ....
Язык его, что помело...
Илья Дуплякин
среди командного состава (полковники уволенные в запас) я нормальных не встречала.
I_Van Le
..издержки производства....))))))
Я думаю, в любой стране, любой семье, профессии, компании и тп есть как адекватные, так и неадекватные.. . Один человек в течение одного дня может быть как адекватен, так и не очень...)))))))
Елена Сергеева
чем то насолили военные
на самом деле тут большая доля правды. армия редко делает людей лучше. как правило она их ломает или физически или морально-психически
мир состоит из относительности адекватность как не парадоксально есть относительность то есть редко непредсказуемо не доказано и т. д. судить об адекватности есть удел медиков занимающихся психологией человека.
Девушку военный бросил?
Oliea Babii(Tofan)
Военные- необыкновенные...
Елена Огарь
сами про себя в/сл говорят: как надену портупею, так тупею и тупею.
Это вопрос человека, которого обидел военный! Бывают и даже очень!
военный это не диагноз.... это образ мышления... образ жизни... Правоохранительные органы очень "ветвисты", всех под одну гребенку грести не надо... не поймут.... могут обидеться, а вам надо чтоб на вас обижались люди в погонах???. вот вот... тогда не надо грязи!...
Бывают и точка.
Вопрос задан некорректно, однако согласитесь, что если офицеров-декабристов можно отнести к цвету нации, то сегодня таких людей среди военных вряд ли встретишь.
Березина Анна
конечно бывают. профессия обязывает, даже говно начинает вести себя достойно
Вопрос может приналежать как адекватному человеку, так и неадекватному. По вопросу это не понять. Во всяком случае сам вопрос вполне адекватный. Лично я (адекватный на 100%) в военные бы не пошел. Я в свое время отслужил в армии, и там мне ни разу не довелось встретить среди военных смелых людей. Все из них вели себя в большей или меньшей степени недостойно мужчины, проявляли трусость. После службы в армии я отношусь к военным неуважительно. Такая уж у нас система, что смелые люди востребованы в основном на гражданской жизни и у них нет необходимости идти обучаться в военные училища.
Неа, не адекватый :-)) но наверно ентому человеку насолили военные люди...
Баян Сыдыкова
в целом адекватные.... но есть конечно и такие.. . просто от человека в форме не ожидаешь совсем такого....
А чем военные сильно отличаются от гражданских? Формой? А раздень-разницы нету. А адекватности судить психоаналитикам, а в нашей стране это не принято и нету спецов....
Stiflir -7
Антон Пастушенко Так вот и я об этом спрашиваю! См. вопрос!
Среди них нередко попадаются адекватные. И у них есть одна особенность - гипертрофированность мышления.
вообще у многих из них нарушена психика, особенно у тех, кто прошел горячие точки. да и те, кто в армии отслужил далеко не сразу могут стать прежними
Юлия Шило
Антон Пастушенко Но ведь кто то должен был служить?
Юлия Шило конечно!я просто считаю,что да, у многих из них действительно есть проблемы со психикой, но это не вина их, а беда.и обвинять их имеют право только те, кто сам через это прошел и не сломался.а таких мало.
вобще то среди всех профессий бывают неадекваты, так что не воспринимай в серьез, здесь и не такие вопросы встречаются)))))))))
Во всяком случае, это вопрос не военного...
конечно бывают. вопрос задал вполне нормальный человек, просто с обидой на какого то военного
Бываtn все...
Nurbol Zholtay
ппц, отвечают женщины, а служиили мужики, откудава вам то знать их? , все мы бываем адекватные и неадекватные, я лично общалась не много с военными и как уже сказанно было кемто из вас, там почти 50 на 50, как и в жизни между проочим, вопрос вполне нормальный задали, просто человека затронуло в службе отрицательно, вот и поставил его так. всем удачи, занимайтесь своим делом!
А КОСНИСЬ ЧЕГО, ТАК РЕБЯТ УБИВАЮТ ЗА НАС, ЭТО ЕРУНДА КОНЕЧНО ДЛЯ МНОГИХ, НО СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ И УВАЖЕНИЕ К ТОМУ КТО ЖИЗНЬ ЗА ВАС ОТДАЁТ!
Федя Алиев
Это вопрос неумного человека.