Прочие взаимоотношения

Обращаюсь к ЗЛОшникам пишущим на мой взгляд бессмысленные вопросы . Читайте пояснения .

Люди спрашивают " Какие сигареты вы курите ? " Какой у вас рост ? " А вы мороженое любите ? " Неужели на самом деле людей это интересует ? Как прям интересно какой рост у какого нибудь Саши . Которого в глаза никогда не видел . Или какие сигареты курит Лена из Ростова . Неужели людей задающих такие вопросы ничего на самом деле не интересует .Или пишут по принципу . О чем угодно , но лишь бы спросить . Меня если ничего не интересует на данный момент . То я ничего и не спрашиваю . А по поводу такого общения с народом . Не проще ли с кем нибудь лично переписываться , действительно на интересные для обоих людей темы . К примеру есть же любители рыбалки , футбола . Вот и делитесь впечатлениями от сыгранного матча . Или количеством пойманной рыбы . Я высказал просто личное мнение . Буду рад услышать ваше мнение . Заранее всех благодарю .
Это простая система удовлетворения личных амбиций в достижении звания "искусственный интеллект". Просто игнорируйте.
Светлана Невечеря
Светлана Невечеря
85 544
Лучший ответ
такие вопросы подчищают модераторы не парься
Викуля Полякова Но эти вопросы я видел лично .
Здрасте! ) Не замарачивайтесь по этому поводу! если вас что-то не устраивает или ВЫ не понимаете! смысла! то не проще ли оставить ситуацию как токовую! и быть там где вам больше нравиться!?) не подумайте ни чего такого! ) просто каждому своё!
Не судите! Да не судимы будете!
ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ МИР ТАКИМ КАКОВ ОН ЕСТЬ! ВЫ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!
Юрий Курченков
Юрий Курченков
67 285
Будьте проще))))) )
Здесь такая категория и нам, между прочим, нравиться)))) )
Вы здесь недавно и категорий здесь очень много, "походите", посмотрите и
если хотите поделиться мнениями по интересам идите в соответствующую категорию и балтайте там о футболе, рыбалке и тп.))))))) )
Да!! ! Здесь розовые слюни, а для меня это лучше, чем извергать из себя злобу по поводу решения правительства или отмены соц. пособий!
И еще, вопросы про рост Саши или сигареты Маши не несут под собой именно этот смысл. Здесь интересно как вы выкрутитесь и ответите на такой банальный вопрос, причем в теме ЗЛО.... и если вам этого не понять, то лучше обсуждайте длинну рыбы на прошлой рыбалке))))) )
Олег Рассеев
Олег Рассеев
61 039
Викуля Полякова То что здесь такая категория я знаю . Но можно писать вопросы поинтересней и оригинальней . Когда люди ищут помощи или просто поддержки я понимаю . Когда пишут с юмором тоже . Я не понимаю именно глупые вопросы . Не имеющие никакого смысла . Кстати футбол и рыбалка не мои интересы . Я играю в бильярд . В реальной жизни . Марианочка , я не зануда . Может просто трезво смотрю на мир . А по поводу категории . Такие вопросы не касаются ни знакомства , ни любви . А какие увлечения в реальной жизни есть у вас ? Семья , учеба , работа не в счет .
на них и так внимания не обращают)))) ) так хоть вопросом))))) ) задеть кого то))))) ) если не задеть) ) то хоть простым вопросом больше внимание привлекут....
Маша Курская
Маша Курская
57 470
разве рыбалка и футбол - интересно? уж тогда лучше про рост незнакомого саши
Викуля Полякова Футбол и рыбалка это просто пример . У вас лично интересы какие нибудь , кроме " Ответов " есть ? Работа , учеба , семья не в счет .
Как успела убедиться здесь и повсюду люди разные - и соответственно настроения у всех разные - отсюда и вопросы глупые, у малолеток - наивные, а еще есть товарищи, которые в реале видимо себя сдерживают, а здесь во всю пошлят и задают аналогичные вопросы - пошлые,... а есть еще такое, что человек напишет сумбурно, а нам непонятно, мы не с ним и не знаем всех нюансов его проблемы - и нам кажется его вопрос жутко тупым!... Так что я просто знаю что я захожу в социальную сеть, а не к себе домой и могу встретить кого угодно... поэтому спокойно... но отзывчивых адекватных и поддерживающих много людей - мне это помогает, пообщаемя и полегче станет.
Обращаюсь к Вам, пишущиму этоит вопрос!))) Вы считаете, что Вам ответят именно те, кто задает такие нелепые и пустые вопросы? Скорее всего будут отвечать нормальные ЗЛОшники, которые тоже не понимают этот факт, искренне недоумевают почему же так кто-то поступает. Поэтому мы щас тут соберемся, повозмущаемся и поудивляемся поверхностности некоторых людей и всё)))Наврядле встретите здесь конструктивный ответ на свой вопрос, тем более от "виновников" вашего возмущения)))))))))))
**s@m@t** *m**
**s@m@t** *m**
3 651
мож пивка?)))
Викуля Полякова На счет пивка , хорошо бы . Я всегда " За " .