Прочие взаимоотношения

ЗЛОшники!!! Привет!!! Не будье буками)))) Один вопрос к вам серьезный))))

Как вы относитесь к нытикам?))) Это очень важный для меня вопрос. Вот встретился вам нытик лет примерно 30... И ноет и ноет, и грузит вас своими проблемами. Как?))))
что у вас ТАМ не знаю, а здесь дышите РОВНО
удачи!))) )
и вечера чудесного))))
llubovv
Лучший ответ
варианта два: или сопли ему вытирать или на х. . его посылать))))
знаешь.... меня мучает ОДИН ВОПРОС
...а что ВАМ НУЖНО то ...от ЭТОГО Человека???
Марина Кудашова от какого человека? Мир сузился донельзя? Ты, ГалЮ, знаешь только одного человека? Знаешь, всем по жизнни на него давно уже насрать. Мож выйдешь в реал, подышишь,, а то уже людей от картинок не отличаешь, бедолага)))
Кира.. Кира.... Покой нам только снится?? ?

Или друга не можешь забыть??)
Ирина Саянц
Не принимаю такого)
....Потомучто сам таким был)))
на фик на фик на фик.. подальше и бежать....
Юрий Крутов
Начти громче его ныть
Нина Воробьева
да ты лучше за волком пригляди, его шкура будет греть мне ноги зимними днями)))))
Отвращение.... Таких людей обхожу стороной.. Можно подумать только у него проблемы в жизни.. )
Каприз_ Лет@"
Фу, меня такие человеки раздражают... ) Уж лучше, когда накипело - один раз психануть, выораться, поматериться, напиться - короче, выпустить пар. Но постоянно.... изо дня в день жаловаться на судьбу.... Мне когда такие попадаются, у меня аж нервный тик начинается..))
беги детка беги!
подальше от такого
Вован Тищенко
пошлю подальше, пора бы повзрослеть
Нур-Еке ***
скажу ему что-нибудь полезное и быстренько свалю, "заразно "бывает!!
Татьяна Мун
Послушаю.. . Послушаю.. . Человечка.. . Муззычку послушаю.. . А там покушаю.. . И мож чего и подскажу :)))

А вдруг у человека реально наболело.. .

Мы же можем прятаться за экранами мониторов.. . Пойти подумать.. . Отвлечься...
Svetlana К.
фигово.... не люблю таких... свои проблемы нужно уметь решать, а не жаловаться!
Atmaca Islamoglu
Дарова