Прочие взаимоотношения

Вопрос для всех людей . Читайте пояснения .

Кто то из пользователей " Ответов " задает вопрос . К примеру девушка поругалась с парнем , и спрашивает совета у людей . А есть такие люди , вместо нормальной помощи или просто поддержки , стараются человека унизить , приколоть , съехидничать . Вам не кажется , что эти люди сами по жизни , чем то обижены . А так они вымещают свою злобу на других . То что каждый пишет , что хочет , это я и сам знаю . Хочется услышать более серьезные мнения .
Oksana Rokitska
согласна с вами
есть такие, вымещают свои проблемы на других
можно пошутить, но смотря с каким вопросом человек обратился
Бауыржан Бисенгалиев
Лучший ответ
я полностью согласна! сама на, казалось бы, простые вопросы получала такие ответы... противно!
Да, замечала такое... Такие люди бывают и среди тех, с которыми в реальности приходится общаться. Это зависть, злоба... Потому что у самих всё наперекосяк.
Я с вами согласна и неоднократно над этим вопросом задумывалась... поэтому задавая вопрос нужно быть аккуратным и рассудительным и не верить слепо всему чего тебе тут насоветуют, хотя хочется верить, что таких людей очень мало!
не заморачивайся, не стоит тратить чувства на этих людей
Несомненно люди разные бывают, со своими комплексами, цинизмом и т. д. , но принимающий совет сам поймет на какой ответ можно обратить внимание и даже применить в жизни. Прочитав ненормальный ответ задающий вопрос также поймет, что есть люди с большей бедой чем у нее (него) - умственным недостатком, который не всегда поправим в отличие от ее (его) ситуации.
согласна с волчицей и вами)) ) не стоит обращать внимание на таких))
Sardorbek Baikuziev
Илшат Мухамадиев Классная ава.Это Ваш котя?
есть конечно злые люди, но ведь есть люди которым реально нужна помощь, и вот соберешся с силами и задашь вопрос, т. к. чужое мнение иногда дает правильную подсказку на выход из сложившейся ситуации. Но не все это понимают и ехидничают, ущербные не обращать на них внимания, быть выше этих людей.
Согласна с Вами. Но на счёт шуток (я имею ввиду уместные) я не против. Может у человека хоть немного настроение поднимется, хотя бы на то время, пока он читает ответы.
Просто перед ними не стоит в данный момент такая проблема, как у задавшего вопрос. Поэтому им хи-хи, ха-ха. Но я против унижения и оскорбления!
Я так считаю!!! Абсолютно согласна с вами!!!
Согласна.
да, думаю, это се - такое впечатлениеть такие.. . такое впечатление что они по жизни обижены и хотят ту отыграться, сделать пакость кому-нибудь "просто так"!...ну что поделаешь - раз задаешь вопрос "в массы" то нужно быть готовым услышать разные мнения, в том числе и такие гадостные! не стоит даже обращаьб внимания и тратить на них нервы! ;))))
Роман Блинов
Я не считаю, что эти люди чем-то по жизни обижены. Просто для них чужие проблемы не кажутся серьёзными, они отвечают и при этом тренируются в остроумии или злословии, а то что для человека данная ситуация действительно важна, им всё равно.
Многие даже на серьёзные темы (например в категории компьютеры/интернет) умудряются нести ересь и шутовство.
Nadezhda Zhirnova
это точно - встречаются такие и раздражают очень. Я обычно отправляю модератору "Нарушение! "
Kajetsya, imenno tak oby4no i proishodit! Ploho samomu, obiju drugogo! A vam ne kajetsya strannym, kogda 12-letnyaya devo4ka dat sovety vzroslym?
Rider Ghost
а может и так, а я думаю что это от тупости своей всякую ерунду пишут, кто то даже может что бы балов себе побольше заработать. всяких людей хватает в общем..
Может я немного грубо скажу, но это просто быдло! ! Не стоит обращать на них внимание (хотя порой очень трудно не обратить)
А надо уметь и знать где шо моно! Воть! ))))))))))))))))))))))))))))))))) В семье не без урода! )))))))))))))))))))