Прочие взаимоотношения

ЗЛОшники не игнорируем . Читайте пояснения .

Я почему то не люблю общаться с людьми по интернету . К примеру написал мне одноклассник . Но мы и в школе не дружили . Да и живет он сейчас в Калининграде , а я в Алма Ате . Может сказывается то , что я на барахолке работаю . И мне хватает общения с покупателями , соседями . Что дает людям общение с незнакомыми людьми через интернет ? Если они не родственники и не друзья . В свое время сменившие место жительства . При этом люди находятся в разных городах , если не странах . И в душе понимают , что врятли когда нибудь встретятся в реальной жизни . Я про знакомства по интернету . Заранее всех благодарю .
Рая Даулбаева
Да все в порядке, просто действительно не все любят интернет.... общение по нему... меня тоже нет в одноклаках поскольку там могут написать те люди, которые особо ничего не значат в твоей жизни.... и нет никакой радости видеть их через 10 лет после школы...
Ринат Гиниятов
Лучший ответ
Я, наоборот, общаюсь только в интернете. Хотя на работе болтаю, но это только работа. А здесь приятно обсудить разные темы, посмеяться над злошниками.
Я тоже в торговой сфере.... и за день... столько лиц) столько болтовни))) )
Но сюда прихожу.... чтоб молча поболтать.... и не о том.... что в голове весь день шуршит))))) Наоборот, о том что сердце так тревожит))) )
О разном....
купи себе футболку
Василий Онищук
Рая Даулбаева Юлечка спасибо за совет .
Я живу заграницей, что называется. Рассказывать свою ситуацию не буду, так-как долго. Но могу сказать за многих живущих заграницей. Мы испытываем голод общения. Здесь сложно завести друзей, да и с возрастом это не просто. Потомучто разный менталитет, культура. Остаётся общение в интернете. Для меня, это к сожалению, а может быть и нет, это как свет в окошке. Я абсолютно никого и ничего не ищу здесь и ни на что не надеюсь. У меня уже всё есть и всё состоялось. Просто это уже часть моей жизни и я врядли себя уже представляю без этого общения.
Вот наверное где то так. Спасибо за вопрос. Он весьма злободневен.
Рая Даулбаева В вашей ситуации я понимаю . Но когда живешь в родном городе , где полно друзей и знакомых . И при этом от интернета не отходишь . Вот этого я не понимаю .
обычно у меян с такими людьми не очень складывается общение, так как тем нет, да и не знаешь этого человека и его жизнь не интересует особо