Прочие взаимоотношения

ПОМОГИТЕ! (читайте пояснения)

У меня маленькая грудь, еле доходит до первого.Встречаюсь с парнем уже почти год, он на меня не давит, чтобы дойти до секса. И никогда не давил. Догадывается, что грудь у меня маленькая. Но не настолько Я почему-то боюсь оказаться с ним в постели, хотя знаю, что не уйдет никуда. Но может удивиться или посмеяться в душе. Что мне делать Просто забить и не комплексовать Или есть какие-то методы увеличения груди Мне почти 16.
Andrey Sharafanov
почти 16... убейся об стенку. проблемы блин у людей я херею. уроки делай иди.
Лариса Назарова
Лучший ответ
Не помогу, ты школота, иди учись, сексом тебе ещё рано
Галина _
Нужно научиться преодолевать свои комплексы, многим парням наооборот нравится маленькая грудь.
Научись любить себя такой, какая ты есть, и когда ты сможешь это сделать, то и окружающие не станут замечать твоих комплексов.
Будь увереннее в себе!
А можно я пальцем у виска покручу?!..)))
ну ты смешная. . во-первых его лучше бросить, ибо его интересует только секс. а во-вторых знаешь сколько девушек хотят иметь маленькую грудь? вот. . не знаешь.. . так что у тебя проблем нет и ты даже не знаешь, что это на практике.
Максим Щеглов
ничего не делай, мы, мужики любим вас таких как есть.... а вот здоровье себе ломать не надо...
Асхат Тонашен
ну не расстраивайся.. . ведь только 16)) ещё вырастит) ) хотя я в маленькой груди не вижу никакого повада комплексовать) ) мне такая нра)) ) та и не бойся ты того что подумает парень пусть думает что хочет) ) думаю если он с тобой ляжет когда нить то думает он про тебя наверн6ое лучше чем ты про себя)).. . вобщем расти и радуйся жизни))
грудь растет достаточно долго - гормоны, изменение веса. это раз.
парень 100%, даже 200% знает какой у тебя размер груди)) ) это два.
и заниматься сексом до 16-17 лет можно, но подумай 1000 раз, прежде чем принимать решение. Настолько ли ты доверяешь своему парню? Нужны ли тебе сейчас проблемы - а вдруг забеременнеешь? И зачем тебе нужен секс сейчас? ? Ты так сильно его хочешь? ?
Почитай литературу - о предохранении, о том, что происходит в первый раз.
удачи.
Если ваш молодой человек, вас по настоящему любит, то ему будет все равно какая у вас грудь... и еще поработай те над собой-полюбите себя- такой какая вы есть.. и вас полюбят и другие.. удачи Вам!!!
не нужно комплексовать, со временем станет больше
Johnny B