Прочие взаимоотношения
Люди из чувством юмора не подходят. Всякие ха ха мне явно не помогут. читайте в пояснениях.
Всякие ха ха мне явно не помогут. У меня есть друг я дружа из ним со временем подружился из его девушкой не какой любви просто дружба и теперь он ко мне приходит и говорить явно воздерживаясь от удара по моему лицу что "я, тебя и ее не хочу видеть в своей жизни вы плохие люди" и ушел ей он сказал приблизительно тоже но он завтра наверно наймет машину что бы отдать мои вещи там типа приставку я ему дал поиграть гитару за сто баксов которую я ему подарил да и еще кучу всяких мелочей. деньги ему давал, одалживал, дарил ну я не считаю себя плохим, даже думаю что а выиграю потеряв такого друга. Мне девушку жаль я считаю себя виновным что он начал ревновать или еще там что та. А она очень его любит. Может ответ кто та хочет дать по агенту или аське 405631847 буду признательный. Что мне делать помогите пожалуйста.
Можно только предполагать, что подобное поведение - результат чьих-то интриг и сплетен. Вот только поведение вашего "друга" говорит о том, что он, увы, не склонен доверять ни Вам, ни своей подруге. Что в этом случае делать вам, я лично не знаю. отмываться непонятно от чего...
Очень сумбурно.. . Но с другом следует поговорить.. . Значит, у него неверные сведения о ваших отношениях с его подругой-- из- за чего тогда он возникает? Может быть и такой вариант-- он захотел с ней расстаться, а ты только повод для этого. Выясняй с ним все это.
Люди без чувста юмора охуеют это прочитав!!!
А я бы за нее порадовался. Он бы ее извел своей ревностью по каждому пустяку. А может он давно с ней решил порвать отношения, а Вас просто использовал как повод?
думаешь ТУТ люди другие? Много текста (((
Для тех кто не выдержал и начал сразу читать ответы - вот вам перевод :
У меня все серьезно. Есть друг, я дружу с ним, со временем подружился и с его девушкой, не какой любви просто дружба, и теперь он ко мне приходит и говорит, явно воздерживаясь от удара по моему лицу что "я, тебя и ее не хочу видеть в своей жизни, вы плохие люди" и ушел. Ей он сказал приблизительно тоже самое. Я ему много чего отдал "ценного" из своих вещей. Мне девушку жаль я считаю себя виновным что он начал ревновать или еще там что та. А она очень его любит. Может ответ кто та хочет дать по агенту или аське 405631847 буду признательный. Что мне делать помогите пожалуйста.
P.S : з***ся переводить