а вот знаете ли. . иногда очень хочется изменить. .
когда наталкиваешься на пренебрежение тобой. . когда готовы только получать, но не готовы полностью отдаваться и посвящать себя. . когда секс потому что она хочет, а не потому что хочет меня. . когда тобой не наслаждаются, а просто используют. . когда обязательства еще остались, а чувств - уже нет. .
и даже не изменить. . не тупо переспать с кем то случайным, чтобы самому было потом противно. .
а влюбиться, потеряв голову. . забыть (забить? ) про условности. . и бесконечно наслаждаться сексом. . и купаться в теплых лучах любви. . и отдавать свою любовь. . кем-то прежде неоцененную и невостребованную.
иногда очень хочется изменить вот так. . чтобы потом оказалось, что это все что было прежде - было изменой этому новому, наконец то своему и родному. . чтобы измена стала спасительной соломинкой и побегом от не-любви ))
Прочие взаимоотношения
Вопрос про измены... (ждите дополнения внутри, не спешите отвечать)))
обычно при имеющихся гармоничных отношениях - не изменяю, не шлюх я )))
а вот как только появляются "мотивы" так могу пойти на лево.. .
но обычно после лева.. . я ухожу) от имеющихся, но тягостных отношений,
потому.. . и изменой то уход считать нельзя.. .
*вывод - я не изменяю, я МЕНЯЮ партнера)
предательство и измена того
кому изменю)
Конец чувствам, поиск разнообразия, когда уже наплевать на то, что муж сможет не простить, бросить и т. д. Но вот изменой на измену не отомщу. Потому что любой мужик начнет обзываться последними словами и аргумент "ты первый" не в счет, тем более если женщина его еще и намеревается простить. Я только если разлюблю, потому что без любви и чувств жить невозможно....