Прочие взаимоотношения
Что вы скажете о человеке, который дал зарок не жениться никогда? (дополнение внутри)
Знакомы с детства. Близкий партнер по работе моего мужа. Очень обаятелен, следит за собой. Не курит, спортсмен. В общем умничка. Но вот с женщинами никак. Паническая боязнь ЗАГСов, того, что захомутают. 28 лет. Что скажете?
я могу сказать, что данный мужчина боится постоянного женского общества, боится потерять свою свободу. видимо ему лучше быть одному и вольно жить, чем быть женатым и быть ответственным перед женой и своей семьи.
Женится он и очень скоро!
немножко свихнулся мужчина...
Баловство! ))) Женится еще...)))
Большой оригинал.
Бывают такие люди... Трус он... Свободой своей дорожит или надо искать проблемы в детстве!!!
Так и знаменитостей этого направления масса! Это - их дело!
Я слышала об одном человеке, избегавшем брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его: — Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его, ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит. Старик ответил: — Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь. — Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну — единственную идеальную женщину? Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил: — Нет, одну я все-таки нашел. Спрашивающий был в полном недоумении. — Тогда что же произошло, почему вы не поженились? Сделав глубокий вдох он минуту промолчал, а потом ответил: — Та женщина искала идеального мужчину.
Молодой, поумнеет...
Видать какая-то сука его однажды здорово "прокатила"....
Эгоист (не путать с бытовым эгоизмом) , женщины только для здоровья. ЗАГС будет, когда сочтет выгодным. Разумеется ничего такого не боится, просто считает не нужным.
А зачем так зацикливаться? Пусть влюбится.
Все равно захомутают
Поэтому и.... Умничка....
торые женились только после шестидесяти. Если раньше, то они теряли уважение общества и, ко себя корМожет он английского лорда из
Человек нормальный- Эх! давалок много вокруг!
Еще не встретил Ту... Одну Единственную... от которой взгляд не оторвать... от которой, сходишь с ума... от которой, хочется иметь Детей.. . Ту, которую, поведет в ЗАГС... Та, которая так вскружит голову..)) ) что, как будто страха и не бывало...)) )
28 лет.... Это отличный возраст...)) ) Так что женится, ой женится...)) ) и никуда не денется...))) )
свое мнение никому не навязываю...
Бракофоб
Не хочет - не надо. Пофиг.
У парня проблемы, хотя сам он это считает достоинством. Пока гром не грянет, - он не перекрестится. Не пошлешь же ты его к психологу???? Чтобы не быть посланной немного дальше?..
Мне просто жаль, что женился его отец!
Каждый вправе выбрать сам, быть ему женатому или нет. У меня племянник - ровесник Вашего знакомого. Приятный парень, девушки имеются, но вот жениться категорически не хочет.
а чего это в 28 лет панику то поднимать. . да женится еще три раза. . :))) Не полюбил еще значит по настоящему. . А зачем жениться без любви и плодить несчастных детей? Так что нет повода волноваться за него..
Импотент
ну кому то семья нужна... кому-то не нужна... все мы разные
Ничего не скажу, кроме того, что ему это не нужно.
Возможно потеряно доверие к женскому полу. К сожалению это не удивляет.
У меня тоже самое. Не считаю что он что то потеряет или потерял. Свода дороже. Приготовить еду, содержать жилище в порядке, следить за собой это каждый мужчина может. Для этого не нужна жена.
никуда не денется, влюбится и женится)
Никогда не говори никогда!
ничего страшного, пусть живет как хочет, значит еще не время
"Идивот"
Всем известен Анатолий Вассерман, жалкое зрелище.. . Упаси Господь быть похожим на него..
в 30 лет жениться сыночка захочет а сейчас не созрел для семьи. Нинель
закомплексованный значит
ему так нравится пускай так и живет
Вассерман что-ли? Тот тоже сдуру перед друзьями выделался -теперь ходит чудо-юдо. Уважаю за ум, но тараканы в голове слишком рекламирует. Ваша умничка не захомутания боится, а, поверьте моему опыту и возрасту, просто боится женщин, себя с ними рядом боится, ночей боится, ответственности в принятии решений боится. Он хоть с ними встречается?
не хочет просто.. . придет время будет рад жениться, да никто уж за него и не пойдёт)
уходят люди в монастыри вот вам пример что все мы разные
...он ищет ту единственнуюююююююююююююююююю
правильно делает, жён нет, одни побирушки!
Прямая дорога к психоаналитику.
его время ещё не пришло, вот когда встретит свою единственную, тогда забудет про свои "установки", уж поверьте
проблемы со здоровьем - психическим и физическим
Мне кажется он парень который не хочет находить беду и ждёт пока к нему не пристанут а не он))
Ну незнаю он наверное Меланхолик. А может просто гей, или какой нибудь человек один на миллион который в будующем организует секту ,, Земля без .екс. - и мы не умрём от плодородия.. . (Ну там всякая дребуда сатанистов) ,,.
Влюбится и передумает когда-то)
Думаю, что просто не его время, не те люди, женится как никак рано или поздно, ведь все со временем меняются, точнее с возрастом)))
наверное хочет свабоды я такой же
Бабник и убежденный холостяк. То есть, даже в случае, если у него появится постоянная девушка, он не пойдет даже ей навстречу, не изменит своему жизненному принципу и не захочет ее осчастливить. Не верит в любовь на всю жизнь и знает, что рано или поздно он расстанется с очередной пассией. Или травмирован в детстве/юности/отрочестве разводом родителей и не хочет повторять то же самое.