Прочие взаимоотношения

Дайте совет - как себя заставить (вопрос внутри)?

Несмотря на то, что уже несколько лет работаю торговым представителем в продажах продуктов питания, каждый визит или телефонный звонок к новому клиенту доводит меня почти до обморока. Все как в первый раз - мандраж, сомнения, боязнь контакта. В выходные не отдыхаю, а постоянно кручу в голове, что на следующей неделе все повториться - нужно будет заставлять себя идти к кому-то, что-то говорить, продавать и т.д. Может бростить все и поменять сферу деятельности (на не связанную с продажами) ? Или когда-нибудь это пройдет?
Это не твоё,откажись от этого, не насилуй себя!
Мари Коль....
Лучший ответ
вы просто не любите работу то, чем занимаетесь. отсюда и ваши страхи по поводу неё. стеснение и неудобство преодолеваются за несколько недель. а у Вас это не проходит втечение нескольких лет уже. просто эта не Ваша сфера деятельности. как варинат - если не знаете, где себя найти в плане профессии - обратитесь в центры занятости населения или биржу труда по месту жительства - там часто есть психологии или специалисты, кот. проводят тестирование на склонность человека к определенным видам деятельности. . видимо, постоянный контакт с новыми людьми не для вас)
Вова Волков
Главное наработать профессионализм, зная свое дело постепенно ты становишься очень и очень нужным сотрудником фирмы, а эта уникальная находка.... поверь в свое совершенство... бросив все ты потеряешь и хорошее место и професссию и годы выкинешь в трубу.... короче все твои волнения это здорово что ты такая пунктуальная и правильная.... считай без этого строгого лоска и волнения и всей парадности ты уже просто не сможешь существовать... привыкаешь быстро... цени и дорожи этим местом работы.... а волнения это все от юности как наберется опыт личных раскрепощенных отношений так и на работе наступит обычная рутина ...день станет протекать обыденно и серо.... ты хороший работник гордись этим!!!!
Акан Акпай
полюбите свои страхи и все пройдет! Удачи и будьте увереннее, а то начнете притягивать одни неприятности! У вас обязательно все получится!
если несколько лет ничего не изменили, лучше поменять работу
найди ту работу, от которой будешь получать удовольствие, а не страхи.
T A
так у всех - люди ломают себя что бы добиться успеха
была у меня подобная работа, но я не терпела столько как вы. вам вообще памятник поставить нужно. поверьте как только вы уволитесь, вам станет намного легче) ) я нашла работу которую люблю. та работа был неплохой опыт. но я уверена вам нужно пожалеть свои нервы))
Aika Urkunova
Это ваш менталтет, очень сложно изменить, но можешь попробовать курсы по повышению уверенности в себе.