Прочие взаимоотношения
Вопрос внутри для тех кто может дать правильный совет!
У меня проблема...встречалась с женатым мужиком год,потом нас увидела жена,он всё равно звонит и пишет мне,ещё раз 8 встречались у них в квартире.НЕ СУДИТЕ СТРОГО,Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНЯЛА,КАКОЙ БЫЛА ГЛУПОЙ!так вот в чём мне нужен совет:у меня есть фото,там где я и он,хочу сделать её главной и зайти к ней настраничку,но при том не смогла скачать эту фотку.но мы живём в соседних домах...и я не хочу чтобы мои родители узнали обо всём.если такой вариант мести не катит,то предложите свой,пожалуйста...очень надо...и щаранее спасибо:)
отпусти с миром.
он уже и так страдания принес двум женщинам... .
хм... а разве правильный совет по глупости... можно дать....
а зачем это вам? он не броссит жену поверьте!! ! даже если вы 100 фото выложите, вы думаете жена дура и ни о чем не догадывается то это нетак, какая месть с вашей стороны? не могу понять, ищите холостого мужчину и будьте счастливы
Мало того, что Вы вторглись в чужое пространство.. . Вы еще и хотите там нагадить.. . Ему-то я думаю это будет безразлично, но зачем же делать больно женщине, которой уже и без того больно?
а потом он сделает тоже самое... когда ты будешь меньше всего ждать.. .
неужели месть - это все, чего ты сейчас хочешь? ведь на 1/2 это и твоя вина, ты же не младенец и не глупый ребенок - прекрасно понимала, что делала и зачем. и не надо себя обманывать и искать оправданий (мол он настаивал, а я устоять не смогла - глупости все это и пустые отговорки!)
Ты продолжаешь быть глупой. Прчем чем дальше, тем больше
Я не хочу называть тебя теми словами, которые ты заслуживаешь. бог тебе судья. Прошу только об одном. Оставь эту женщину в покое. ЕЕ не тронь. Все, что можно сделать плохого, ты уже сделала и продолжаешь делать. Не будь такой злобной. Чего добиваешься? Он к тебе все равно не уйдет.
Глупо это, он не твой, и не будет твоим, ты сама это понимаешь.... ищи свое... и когда найдешь, моли бога, чтобы с тобой так не получилось, как у них... Не стоит мстить ему, и наносит травму его жене....
Ну что ты, нам любовницы нужны. Бог тебе судья!
Только тебе не на её страничку надо зайти, а в поликлинику, по месту жительства. Может там помогут....
Жить с мыслей о мести !! И потом в нашей жизни все возращаеться!
А за что мстить то? Тебе разве было плохо с ним? То что ты оказалась в роли любовниы, это только твоя проблема.
Вообще-т непонятно, кому и за что собираешься мстить. По-моему, если кому это и надо, то это жене твоего любовника.. . Увела мужика, да еще и мстить собираешься.. . Глупо и нелепо!
ты на всё шла сама сознавая свою роль и чем всё кончится тоже понимала зачем тогда мстить? месть это возвращение ЧУЖОГО зла а ты принесла своё да ещё и местью сдобрить пытаешся не хорошо...
Это не месть а маразм, поставь главной фотку, как вы совокупляетесь, а еще лучше расклей ее по всему району. Пусть месть будет всеобъемлющей, пусть все соседи увидят, друзья. Если друзья не заглядываются, можно заказать майку и носить ее везде. Глупой? Глупой трудно назвать человека, который разрушает чужую семью, возможно стоило назвать себя расчетливой и ленивой. Потому, что мужиков холостых полно, нужно просто оторвать попу и прогуляться в поисках подходящего и пустить в ход свои чары.. . Начинать всегда нужно с вопроса: "Мужчина вы не замужем? " Тогда и мстить себе не придется.
А мстить зачем и кому? Жене? Чтобы ей было хуже? Ей и так плохо. С ним, ты, однозначно расстанешься после этого. Вывод: зачем тебе это? Оставь все как есть. Так будет лучше.
Отпусти его на все четыре стороны. Зло всегда возвращается злом.
А зачем вообще мстить, нагнетать обстановку.
Сама виновата - знала, что женат и продолжала встречаться.
А теперь крайних ищешь.
Хочешь прекратить отношения, подойди к его жене и объясни ситуацию - тихо, спокойно, как интелегентные люди.
А действовать исподтишка - саму себя унизишь
А теперь крайних ищешь.
Я что-то понять не могу! Ты собралась мстить ей? За то что ты гуляла с ее законным мужем, а она застукала? Или мстить ему, не понятно за что?
А кому месть? И за что?
каке же женщины тупые лишний раз убеждась..