Прочие взаимоотношения

Пожалуйста дайте совет.. вопрос внутри..

Неважно в компании на прогулке пешком или за столом общим.. или даже в транспорте если сядет рядом знакомая женщина муж всегда выбирает общение с этой женщиной но только не со своей женой.. Всегда улыбчив и готов развлечь ЛЮБУЮ только не собственную женщину... Причем искренне не понимает что этим унижает.. мол ты же всегда рядом любимая)... а тут требуют моего внимания и я дою что тут такого.... Со стороны жена всегда чувствует что выглядит так что рядом это вообще и не ее муж и вообще пришла одна.... вот как поступить... сразу поясню жена прилично моложе с двумя высшими и ухоженная.. дело не в ней....
разумеется дело не в ней,
дело в ее кобелине - муже.

ничего не изменится.
Или вы принимаете то, что он так всегда будет себя вести или ухоите от него.
третий вариант похуже - не принимаете, но и не уходите и превращаететсь в невротика с грустными глазами
Qq Ww
Лучший ответ
ну, если молодая красивая с двумя высшими- так ей пожалуй легче найти общий язык- она в переходе купила дипломы?
такая умная и вышла замуж за такого подлеца!! разговаривает с другими дамами!!наглец он просто..
возможно он просто общительный, любит поговорить, в отличии от жены. Тоже вступайте в разговор, не сидите со злым видом.
Alina Achilova
он поддразнивает жену. тешит своё самолюбие. просто видит что жена спокойная, позволяет ему так вести себя. делайте также с другими мужиками- при нем заговаривайте, увидете, что ему это очень не понравится))) тогда и скажите ему с удивлением - а что здесь такого, не понимаю, я просто разговариваю)
Просто жена надоедает, как вы не понимаете, хочется общаться с разными людьми. Если бы у меня была жена, она бы мне реально надоела и я естественно хотел бы общаться с другими женщинами, я думаю у большинства мужчин так. И ничего не изменить.
Жанар Бериковна а потом такие как ты удивляются почему им жены изменяют.
Жанар Бериковна муж тоже надоедает.
Кобелино.)
Флиртуйте тоже с другими мужчинами.
Как ему будет? )
Сейчас не показатель, умная ли девушка, добрая и тд. Мужики выбирают шл*х потом плачут что все бабы такие, а внимание не обращают на хороших. Так что ухоженная и умная, всем плевать. Во-вторых, соглашусь с 2 первыми комментами, что мужик явно кобель, порядочный себе такого не позволит, ну явно не при жене, а это наглый кобель, ну и если любите, любите какой он есть, это ваш выбор, никто вас силком не заставляет с ним быть. Конечно понятно вы любите его и сложно уйти, но терпеть такое тоже не вариант, лучше перетерпеть боль, что бы потом стало лучше и вы смогли найти мужчину лучше. А с этим ничего хорошего не светит, вы готовы терпеть это всю жизнь?
Zaza Lomidze
Жанар Бериковна знаю одну пару, тоже муж так себя вёл и до сих пор ведёт, ему уже за 70лет, ей60. а она до сих пор растраивается, бесит ее что он постоянно с женщинами трындит при ней, во дворе мимо не проходит, как бабка базарная с бабками сядет болтает, а жена одна домой заходит.. а эта жена его моложе и тоже хорошая добрая... но тоже слабохарактерная.
Я не понимаю в чём ваша проблема.
Если отношения устраивают - любите . Не устраивают - посылайте наХ*yй
Жанар Бериковна он просто видит что она очень любит его и не может без него жить, уверен что она его не пошлёт. вот и наглеет. себялюбивый эгоист. а она без него жить не может, посадила на голову, плевать позволяет. у некоторых жен мужья даже взглянуть на другую женщину при жене бояться. а эта как влюблённая тряпка.