Прочие взаимоотношения

(вопрос внутри) кто сможет дать совет?

парень врет в мелочах, когда я говорю ему зачем он отвечает незнаю и иногда плачет. пишет своим знакомым моя то ревнует. так унизительно все это. +когда зовет нас на дни рождения он говорит приду только без девушки обесняет тем что я якобы не общительная, хотя наоборот рада бы знакомится с его друзьями. с родителями не знакомит отмазы.. хотя говорит любит да и я его люблю. пытаюсь уйти и как будто чтото мешает знаю что все это очень унизительно как быть подскажите?

говорит если расстанемся он покончит с собой.
Большинство с кем я расставалась кричали и бились головой об стену что если мы расстанемся он покончит с собой... сразу, когда была помладше как-то боялась, верила.. а потом поняла что все это только слова.... все они сейчас живут себе спокойно ( и слава Богу... )
так что забейте вы на все это... никто ни с кем не покончит. .
а если хотите уйти, но боитесь что он с собой что-то сделает - уходите... все равно рано или поздно он вытрепает вам столько нервов, что вы все равно уйдете..
Владимир И Наташенька
Лучший ответ
Опять врет и нагло.. . еще и шантажирует, что покончит с собой.. . Зачем Вам такой геморр? ! Жизнь намного интересна.... Он не изменится, ему нравится так изводить Вас, он кайфует от этого.. . Ситуацию можете изменить только Вы сами. Успехов! Не уважаю слабых и нытиков....
Не покончит - у него кишка тонка. Это чистой воды манипуляция тобой. Так как смертники, те, которые действительно вешаются или кидаются с крыш - не извещают об этом заранее кому-либо. Если у тебя еще есть уважение к себе - расставайся.
врет он все
"покончить с собой" так может сказать только слабый человек!!! если бы он действительно хотел это сделать, то никогда бы не сказал об этом! А если такое решение оглашается, то это просто манипуляция, Он просто пытается привязать тебя жалостью, но из этого ничего хорошего не выйдет, ведь нельзя быть с человеком только из-за жалости это унизительно для обоих Так поступают трусы, которые больше не чем не могут удержать девушку. Следовательно это любовь к себе у него, ну или самовлюблённость, в которой ты заняла главную роль. И без тебя всё сыпется как карточный домик. И в данном случае тебя никто не любит. любят - твой образ им придуманный. Как куклу любит, но не как личность. бросай! и не унижай себя!!!